Состояние
Новое
Объем, л
8

Набор посуды «ПРЕСТИЖ»

является самым полным среди всех наборов посуды iCook, представленных на российском рынке. Он объединяет в себе четыре позиции:

- Основной набор

- Базовый набор

- Набор из двух кастрюль

- Набор для приготовления пасты

Имея его, Вы получаете ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для реализации своих кулинарных фантазий, сможете готовить ежедневно и простые питательные блюда для всей семьи и изысканные блюда для званых обедов.

Вам понравится продуманная универсальность посуды iCook и ее эффективность в быту. Срок службы данного набора при аккуратном обращении более 30 лет. Гарантия от производителя 2 года. Хорошая НАСТОЯЩАЯ ПОСУДА ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Отличный подарок молодоженам на СВАДЬБУ!

СВОЙСТВА:

+ Цельнометаллическое инкапсулированное дно OPTITEMP прекрасно распределяет и удерживает тепло, пища готовится равномерно и не пригорает. Толстостенная конструкция (нержавеющая сталь Т430, сплав алюминия, ферромагнитная сталь) создана специально для приготовления пищи с помощью метода VITALOK™ - формирование водяного затвора (в собственном соку без добавления масла и воды). При этом сохраняются все питательные вещества, витамины и микроэлементы.

+ Разработана специально для многоярусного приготовления блюд. Предусматривает 5 -7 различных комбинаций. Ободок на крышке обеспечивает точную фиксированную посадку. Универсальное покрытие: зеркальное внешнее, идеально гладкое внутреннее, шероховатое на дне.

+ Все части посуды сменные, что позволяет вовремя ремонтировать набор или восстановить утраченные элементы. Вставка-кольцо для приготовления пасты, запатентована в США.

Эргономические термостойкие ручки выдерживают 200*С. Под ними предохранители для защиты пальцев от ожога.

+ Технологичный дизайн с возможностью хранить посуду «одна в другой», а также размещать крышки в перевернутом виде.

+ Наилучший результат достигается при приготовлении пищи на СЛАБОМ и СРЕДНЕМ огне. Начинайте на СРЕДНЕМ огне для формирования водяного затвора, а затем уменьшите до СЛАБОГО на оставшийся период готовки.

Поделиться этим лотом: