Теплица "Сибирячка Люкс" усиленная! Размер теплицы: ширина 3 м, высота 2 м, длина 4 м.
Снят с торгов продавцом.
12 апр 2016 09:19
Причина:
Нет в наличии
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Теплица "Грибок" 3*4 м
28 500руб.поликарбонат "Полигаль Стандарт" 4мм
6 000руб.Теплица "Уют Стандарт" 2 м от производителя! Без переплат!
8 400руб.Сетка 1м
250руб.Теплица "Народная премиум" 4 м
32 000руб.Теплица "Мария" 8 м + сотовый поликарбонат "Томат" 4 мм.
31 400руб.Теплица Амбар Люкс 4м
45 000руб.Поликарбонат Янтарный 10 мм
6 100руб.Цена
9 190 руб.
Снят с торгов(12 апр 2016 09:19)
Описание
Каркас теплицы - профильная оцинкованная труба 30*20. Прочное соединение на специальных хомутах с толщиной стенки 2 мм (на болтах м 8). Заводское изготовление.
Размеры – ширина теплицы 3 метра, высота теплицы 2 метра, длина 4 метра. Каркас может увеличиваться в длину, кратно двум метрам, при помощи модульных вставок.
Покраска теплицы – не требуется.
Комплектация теплицы – две форточки и две двери в противоположных торцах.
Фурнитура и саморезы – в комплекте.
Поликарбонат – Российский: Экопол 4мм - легкий, гибкий и ударопрочный лист.
Крепление поликарбоната - кровельные саморезы с резиновой пресс-шайбой.
Особенности:
- профильная труба оцинкована заводским горячим оцинкованием, ее преимущество в том, что изделие окунают в ванну с расплавленным цинком, что позволяет обработать трубу не только снаружи, но и внутри, продлевая срок службы, а так же обеспечивая длительную защиту от ржавчины;
- каркас на хомутах, прочнее и жестче сварки, повышает прочность всего каркаса и гарантирует стойкость к механическим воздействиям в течение всего срока эксплуатации, при условии соблюдения инструкции по сборке и монтажу, а так же по уходу за изделием.
- расстояние между дугами 1 метр, каркас усилен верхней направляющей и поперечным элементом, скрепляющей дуги, что предотвращает провал поликарбоната под весом снеговой шапки.
- теплица не требует подкрасов во время эксплуатации;
- наличие двух дверей и двух форточек позволит осуществить сквозное проветривание;
- петли дверей и форточек надежно приварены к каркасу;
- увеличенный профиль каркаса 20х30х1,2(±0,1)мм и все дополнительные усилители позволяют выдерживать любые снеговые нагрузки;
- продольные направляющие и дуги расположены в одной плоскости, что предотвращает провал поликарбоната и продлевает его срок службы;
- эта теплица соединяет дуги семью направляющими стрингерами, для того чтобы поликарбонат не прогибался под тяжестью снега.
Монтаж – сборка теплицы на хомутах производиться в четыре руки, при помощи гаечного ключа. Возможна установка теплицы без фундамента, однако мы настоятельно рекомендуем устанавливать теплицу на брус 100х100, 100х150, либо ленточный фундамент.
Теплица "Грибок" 3*4 м
28 500руб.поликарбонат "Полигаль Стандарт" 4мм
6 000руб.Теплица "Уют Стандарт" 2 м от производителя! Без переплат!
8 400руб.Сетка 1м
250руб.Теплица "Народная премиум" 4 м
32 000руб.Теплица "Мария" 8 м + сотовый поликарбонат "Томат" 4 мм.
31 400руб.Теплица Амбар Люкс 4м
45 000руб.Поликарбонат Янтарный 10 мм
6 100руб.Поделиться этим лотом: