Цена
4 300 руб.
Удалён(15 март 2018 19:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Buran
Ёмкость, А·ч
58
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
500
Автомобильный стартерный аккумулятор
BURAN 70B24L ( обратная полярность )

Гарантия 12 месяцев.
Сервис. Обслуживание.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 237x128x202 мм.

Торговая марка – BURAN Energy of *Энергия бурана!

Батареи с очень малым потреблением воды, менее 1 грамма на ампер час типа VLА, с высоким уровнем электролита над пластинами, изготовляются по кальциевой технологии как прямой, так и обратной полярности.

Высокое качество и электрические характеристики достигнуты применением в производстве современной кальциевой технологии и новейшего комплекса полного цикла технологического импортного оборудования американских и канадских фирм OXMASTER и Cominco Teck Metals.
Кальциевые решетки изготовляются не традиционным методом литья, а методом просечно-растяжной технологии из цельной ленты. Этот метод исключает перегрев сплава, образование трещин в токоотводах. Позволяет получать решетки с мелкокристаллической структурой сплава, что обеспечивает увеличение срока службы аккумуляторных батарей в эксплуатации по сравнению с традиционными типами батарей.
Высокие стартерные токи, батареи обеспечивают стартерный режим пуска двигателя при температурах минус 30°C.
Свинцовые пасты как отрицательные, так и положительные изготовляются по специальным рецептурам на американском оборудовании OXMASTER.
Быстрая заряжаемость (восстановление заряда после разряда) в любых климатических условиях за счет высоких токов приема заряда.
Площадь токосъема выше по сравнению с традиционными типами электродов за счет габаритных размеров решеток и их конструкции.
Емкость батарей выше заявленной на 5-10%, обеспечивается применением высокоактивных свинцовых порошков с высокой абсорбцией к серной кислоте.
Холоднокованые клеммы, применяемые на батареях обладают высокой электропроводностью и стойкостью к окислению, более прочны в эксплуатации.
Пайка электродов на автоматических установках американской фирмы МАС и сварка аккумуляторов через перегородку на итальянской сборочной линии фирмы ACCUMA ENGINEERING позволяет изготовлять батареи с высокой степенью надежности и высокими электрическими характеристиками по току и напряжению.
Гарантийный срок эксплуатации 24 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов