Начальная цена
25 770 руб.
Удалён(20 нояб 2018 14:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Hansa
Тип варочной панели
Электрическая
Тип духовки
Электрическая
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество конфорок
4
Цвет
Белый
новая гарантия. уточняйте наличие.
Описание Hansa FCEW 68220

Интерьер любой современной кухни невозможно представить без привычной и жизненно необходимой в доме человека печи. Отдельно стоящая плита Hansa – это совершенство форм и высокий уровень технических решений. Это простота и удобство управления, а также надежность и высокое качество сборки. И вне зависимости от типа плиты – это абсолютное соответствие безукоризненности внешнего оформления и внутреннего функционально-технического содержания.

Модельный ряд традиционных газовых и электрических плит Hansa обогащен альтернативным и более современным типом – керамическими плитами, а также комбинированными - газоэлектрическими и газо-керамическими моделями. Такое типовое разнообразие позволяет каждому потребителю выбрать наиболее привлекательный для него вариант. Любые газовые или электрические плиты Hansa, представленные в каталоге, спроектированы как в классическом, так и в современном стиле, потому применимы в самых произвольных дизайн-проектах жилого помещения.

Hansa выпускает продукцию, которая отличается повышенной эргономикой, высокой степенью надежности и функциональности, а также отвечает всем требованиям безопасности.

Электрическая плита Hansa FCEW 68220 - белая эмалированная плита с металлической крышкой и выдвижным посудным ящиком. Эмаль легко чистить, внутри духовки имеется подсветка. Плита многофункциональна и понравится тем, кто любит готовить.

Мощная, стационарная электрическая кухонная плита с варочной поверхностью на 4 конфорки и духовкой объемом 65 литров с термостойким стеклом. Духовка оборудована подсветкой, держателями для противней, системой охлаждения. Максимальная температура нагрева духовки - 250 градусов.

Белый корпус выполнен из прочных термостойких легко моющихся материалов - металла и пластика, оборудован крышкой для варочной поверхности и выдвижным ящиком в нижней части.
Электрическая плита Hansa FCEW 68220 - характеристики

Гриль: есть, электрический
Объем духовки: 65 л
Цвет: белый
Таймер: есть, с отключением
Часы: есть
Варочная панель: электрическая
Управление: механическое, переключатели: поворотные, дисплей, таймер
Ящик для посуды: есть
Конвекция: есть
Количество стекол дверцы духовки: два
Особенности духовки: подсветка
Количество конфорок: электрических: 4
Автоматика закипания: нет
Индикаторы остаточного тепла: нет
Защитное отключение: нет
Блокировка панели управления: нет
Очистка: традиционная
Духовка: электрическая
Рабочая поверхность: эмаль
Размеры (ШхГхВ), см: 60x60x85 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов