Лот: 6580124. Фото: 1. Виброплатформа Crazy Fit Massage... Другое (тренажеры, комплексы)

Виброплатформа Crazy Fit Massage (Для похудения)

Текущая цена
13 500 руб.
Блиц-цена
13 500 руб.
Текущая цена
13 500 руб.
Блиц-цена
13 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 янв 2017 14:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Виброплатформа Crazy Fit Massage В отличном чистом состоянии нового аппарата. В эксплуатации не больше 2 часов. Отлично подходит для Похудения и простых упражнений. Более 50 видов поз нагрузок на разные мышцы тела. (имеются не большие нарушения при транспортировки, на фото видно, на работоспособность не влияет)

Всего за 10 минут ежедневной тренировки, Вы задействуете все мышцы тела, включая сердечно сосудистую систему и мускулатуру. Тренировка на тренажере Crazy Fit Massage, активирует обмен веществ на 100%, стимулирует всю мускулатуру тела и активизирует кровообращение. Всего10 минут тренировки на спорт товаре Crazy Fit Massage равны по своей эффективности одному часу активных занятий на тренажерах или двум часам быстрого бега.

Полностью заменяют традиционную тренировку и гарантируют потрясающий эффект. Тренировка покажется Вам приятным и увлекательным процессом, Вам не придется больше тяжело тренироваться, чтобы достичь малейших результатов, спорт товар Crazy Fit Massage сделает работу за Вас. Вы не устанете во время тренировки, и сердечный пульс останется в норме. Занятия на спорт товаре Crazy Fit Massage положительно скажутся на нервной системе, сердечно сосудистой системе, обмене веществ и иммунной системе, тем самым оказывают положительный эффект на Ваш организм, очищает от шлаков и тонизирует.

Благодаря четырем программам для похудения и выбором скоростей от 1 до 50, Вы сможете подобрать подходящие занятие именно Вам. Экран позволит Вам следить за показателями времени и скорости. Crazy Fit Massage позволяет стабильную работу с нагрузкой до 120 кг, так же есть защита от перепадов напряжения. С помощью тренажера для похудения, Выше тело приобретет гибкость, укрепится скелет, эластичность кожи и мышц значительно увеличится, улучшится кислородное обогащение тканей, устранятся болевые ощущения, и повысится гормональный уровень в крови. Приобретите тренажер Crazy Fit Massage, и Вы сами в этом убедитесь!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов