Лот: 6577568. Фото: 1. La Vie Est Belle Intense от Lancome... Женская парфюмерия

La Vie Est Belle Intense от Lancome 75мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 11:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. выпущен в 2015. был создан Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: Бергамот, апельсин, груша, Смородиновые почки и Розовый перец; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, жасмин Самбак и иланг-иланг; ноты базы: Лесной орех и сливки.


La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Мнения об ароматах

Lacrimosa777

Подарили недавно этот парфюм. Девочки! Это же вкусняшка нереальная! Я не знаю как пахент классическая, да и все остальные Прекрасные жизни, но от этой я в полном восторге. Сладкая, но не приторная, есть какая-то звонкая вкусная нота (наверное почки смородины), которая делает этот аромат сочно-звонко-вкусным. Так жалею, что появился у меня только сечас, ведь всю осень,зиму и весну можно было его носить. Сейчас тоже одеваю, но не часто , т.к.у нас уже очень жарко, и у меня есть летние вкусные парфюмки, которыми тоже хочется благаухать)) Но он фаворит на прохладное время года однозначно!Кстати, в базе чувствуются вкуснющие сливки, и на мне он запудривается немного, но мне нравится.Люблю!

Mizantrop

Аромат невероятнейшей красоты и колоссальной стойкости! Для меня это пока единственный допинг в моей коллекции, с которым, оказывается, в жизни не все так уж и плохо, как кажется! Вот чесслово! Это же коробка конфет из молочного шоколада с фундуком! Считаю, что содержимое безоговорочно оправдывает название.

Marengo

Самый удачный фланкер, как по мне. Нет в нем пошлой кондитерской сладости и барабанной дроби пачули. Густой, глубокий,в меру сладкий аромат, очень гармоничный, сложно выделить какую-то одну ноту. Концентрация, стойкость, шлейф — на уровне. Хочу.

Явори

Лесные орешки с жирными сливками толстым слоем ложатся на классическую версию La vie est belle. Аромат плотный и в то же время звенящий. Всё так же ощущается помадность в базе. шлейф сливочно, кремово-помадный.

Motherkisa

Ой, как же они мне нравятся!!! Такие вкусные, уютные, домашние. Определенно, согревают в прохладную погоду. Дочка сказала, что от меня пахнет ванильными булочками))). Не сразу с ними подружилась, показались приторно-сладкими. Зато теперь готова их нюхать и носить постоянно.

Мне кажется, что каждая сильная женщина хочет иногда побыть домашней и пушистой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов