Лот: 6568105. Фото: 1. Новый ! Набор фрезы / насадки... Инструменты, аксессуары

Новый ! Набор фрезы / насадки для маникюрной машинки и дрели для мани...

Цена
120 руб.
Количество: много
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 янв 2020 19:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Набор фрез (насадок) для машинок и дрелей для маникюра и педикюра. Так же подходят для резки стекла. В комплекте 6 шт.
Насадки используются в аппаратном маникюре и педикюре для коррекции гелевых ногтей и снятия, а так же для удаления натоптышей и огрубевшей кожи на стопах.

В комплект насадок входят:
-3 насадки цилиндрической формы — для обработки края ногтя ,шлифовки ,удаления мозолей и огрубевшей кожи , коррекции искусственных ногтей.
-3 насадки конической формы — для легкого и быстрого удаления кутикулы , шлифовки натуральных ногтей, чистки под ногтями ( насадка в форме узкого конуса ) и финишной шлифовки.

С алмазными насадками для фрезера выполнять коррекцию станет проще и быстрее

Металлические насадки идеально подходят для уменьшения толщины акрила и геля при коррекции или снятии искусственных ногтей. Для фреза нужно использовать фрезы со средней абразивностью. При использовании насадок с маленькой абразивностью вязкий гель забивается на насадки и приходится постоянно чистить инструмент.
Удаление натоптышей с помощью алмазных насадок

Конечно удалить натоптыши можно и керамическими насадками, но вам необходимо будет иметь запасной набор, так как они сильно нагреются. Алмазные насадки работают быстро и благодаря этому не нагреваются. Важный момент: керамическая насадка после удаления натоптыша забьется и очищать ее придется ультразвуковой ванне, а алмазную после нужно будет только продезинфицировать и она готова к работе.

Набор наждачных насадок
Колпачки применяются в педикюре для обработки ступней, натоптышей, мозолей, а также, используется при наращивании , для грубой обработке акрила и геля. Используются как одноразовый инструмент.
Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44
Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона :
au.ru/u-HoneyMoney/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов