Деревянные лестницы. Изготовление и монтаж.

Срок публикации объявления истек.

30 март 2020 14:44
Лот: 6554842. Фото: 1. Деревянные лестницы. Изготовление... Лестницы, перила, балясины

Деревянные лестницы. Изготовление и монтаж.

Состояние
Новое
Материал
Дерево

Компания "Авего" - производство полного цикла по изготовлению и монтажу лестниц (от проекта до готовой смонтированной лестницы у Вас дома, без каких либо посредников).


Изготавливаем в собственном цеху c использованием ЧПУ оборудования и монтируем лестницы в г. Красноярске и за его пределами с 2012 года.

От разумных эконом вариантов до премиум. Каждую лестницу мы делаем индивидуально с учетом всех ваших пожеланий. Основная наша задача сделать лестницу комфортной и безопасной, а при необходимости мы сами подготовим и расширим проем.

Изготавливаем лестницы как "под ключ" с тонировкой и лакировкой, так же варианты под самостоятельную покраску, так и комплекты для полностью самостоятельной сборки. Работаем с сосной, лиственницей, буком, дубом, а также различные их сочетания.

Выезд для проведения замеров и консультации в любое удобное для вас время - до 100 км бесплатно!

По желанию мы так же осуществляем 3D визуализацию лестницы, что более наглядно продемонстрирует, как лестница будет смотреться в доме. После составления проекта мы согласуем с Вами окончательный вариант лестницы, цену и сроки ее изготовления и установки. Если все предложенные условия Вас устроят – мы подписываем договор и начинаем работу. В среднем изготовление и монтаж занимает 3 недели.

Наш сайт: http://xn--124-5cdystr9ak0c.xn--p1ai/

Инстаграмм: https://www.instagram.com/lestnica24/

Адрес: Заводской проезд, 4, "Столярная мастерская "Авего""

Тел: 292-12-35

Поделиться этим лотом: