Дистилятор Магарычь Машковского Экспорт БКДР 20

Удалён продавцом.

3 дек 2019 12:26
Лот: 6526626. Фото: 1. Дистилятор Магарычь Машковского... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Дистилятор Магарычь Машковского Экспорт БКДР 20

Начальная цена
7 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2019 12:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ВНИМАНИЕ!!! Электронный термометр не ВХОДИТ в комплектацию!


Преимущества нового аппарата:




1. Новая запатентованная технология с дефлегматором и дополнительным холодильником


2. Аппарат имеет красивый внешний вид и отличные технические характеристики


3. Реальная производительность в режиме дистилляции до 3,5 литров в час и в режиме ректификации до 1,5 литров в час


4. Благодаря своей простоте и высокой технологичности аппарат удовлетворит как новичка так и опытного мастера своего дела


Самогонный аппарат Магарыч "Машковского" ЭКСПОРТ - это новая, усовершенствованная модель дистиллятора "Машковского" от Челябинского завода бытовых товаров. Аппарат получил красивый внешний вид, а его техническая часть была значительно доработана, что повысило производительность аппарата почти в два раза. Благодаря новой конструкции холодильника аппарат способен выдавать до 3-х литров дистиллята в час и существенно экономить ваше время. Функцию сухопарника теперь выполняет колонна, а холодильник (дефлегматор), расположенный в её верхней части стал прямоточным, и состоит из стакана и охлаждающей водяной рубашки. В верхней части стакана имеется штуцер связи с атмосферой, используемый в режиме ректификации или для установки термометра в режиме дистилляции. Еще один штуцер для горизонтальной установки термометра предусмотрен в колонне сбоку, перед входом в основной холодильник. Из-за очень высокой производительности дефлегматора на его выходе получается очень горячий дистиллят, поэтому в нижней части колонны установлен дополнительный холодильник который позволяет получать охлажденный продукт на выходе.


Изменился и перегонный куб аппарата, он остался все того же объема - 20 литров, но теперь стал шире и ниже, что позволяет быстрее прогревать его и увеличивает эффективную площадь испарения. При этом горловина аппарата осталась широкой и ручки аппарата сделаны из дерева. Так же в аппарате предусмотрена возможность установки электронного термометра взамен обычного (аналогового) для точного контроля температуры паров при отборе по фракциям. Электронный термометр может устанавливаться как сбоку в ректификационную царгу, так и в верхнюю часть дефлегматора. Обращаем ваше внимание, что в базовой комплектации аппарата электронного термометра нет, но наша компания комплектует данную модель термометром.


Магарыч "Машковского" ЭКСПОРТ изначально спроектирован по принципу возможности дальнейшей модернизации, благодаря этому в аппарата заложен большой потенциал. Его можно использовать как в режиме дистилляции, так и в режиме ректификации за счет установки дополнительного заводского оборудования (ректификационных царг с наполнителем).


Оригинальный дизайн, презентабельный внешний вид, а так же эксплуатационные характеристики удовлетворят как новичка, так и профессионала своего дела. Все это делает магарыч "Машковского" экспорт отличным подарком близкому другу, родственнику, коллеге по работе или себе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов