Учебник Коммерция Абчук В.А.

Удалён продавцом.

2 окт 2022 03:58
Текущая цена
1 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2022 03:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Учебник
Год издания (гггг)
2000
Издательство
Другое
Количество страниц
475
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Коммерция"


Это учебник по коммерции для высшей школы, книга о том, на чем и как можно "делать деньги".

Учебник содержит оригинальный материал, не имеющий зарубежных и отечественных аналогов. От многих других книг подобной тематики предлагаемая отличается тем, что построена на российских реалиях и опирается на соответствующую правовую базу; изложение носит доступный характер, теория коммерции подкреплена практикой коммерческих расчетов.

В основе книги -лекции, читанные автором в Европейском Институте Экспертов и в других вузах. Материал книги соответствует стандартной программе по коммерции для экономических вузов, а по ряду вопросов содержит дополнительные сведения, выходящие за рамки такой программы.

Помимо учащихся высшей школы книга адресована также практикам: менеджерам, специалистам по маркетингу, предпринимателям: всем тем, кто чувствует себя участником экономических процессов, проходящих в нашей стране и хочет в них разобраться.

Автор книги - заслуженный деятель науки России, академик Международной Академии Информатизации, профессор В. А. Абчук преподает менеджмент, маркетинг и коммерцию в высшей школе, сам является менеджером-предпринимателем. Имеет многолетний опыт консультирования различных коммерческих организаций. Член Экспертного Совета по предпринимательству при Губернаторе Ленинградской области.

В. А. Абчуком в разное время опубликовано более пяти десятков научных, научно-популярных книг и учебников, получивших широкое распространение в нашей стране и за рубежом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов