Лот: 6500241. Фото: 1. Водоналивной мешок Century BOB-BOX... Груши, мешки

Водоналивной мешок Century BOB-BOX XL (США)

Цена
45 990 руб.
Цена
45 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(6 июня 2020 13:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Century

Водоналивные мешки Bob-box XL имеют увеличенную ударную поверхность, поэтому они прекрасно подходят для отработки подхватов, ударов коленями, лоукиков и других техник, которые используются в различных смешанных видах единоборств.


Bob-box XL разработчики закрепили на основании из пластмассы, которое перед началом тренировок нужно заполнить песком или водой. При наполненности водой полный вес снаряда достигает 135-ти кг. Если наполнить его песком, то вес не будет превышать 220-ти кг. Высоту снаряда можно регулировать – есть семь положений: от 150-ти см до двух метров. Манекен абсолютно безопасен для здоровья, не имеет запаха пластмассы или резины.

Увеличенный водоналивной мешок-манекен с большей ударной поверхностью

Реалистичный манекен с большей поверхностью для отработки разнообразных техник единоборств

Большая поверхность позволяет наносить удары ниже пояса, лоу-кики, удары по спине

Материал - высокопрочный пластизоль

Вес достигает 220 кг. в наполненном песком состоянии.

При наполнении водой до 135 кг.

Внутренняя полость заполнена прочным пеноуретаном.

7 положений высоты (от 150 до 200 см).

Подставка включена в комплект.

Основание может наполняться водой или песком.

Габариты упаковки (м): 1,2 х 0,6 х 0,3 и основание 1,0 х 0,6 х 0,6

Вес: 20 кг.

Сделано в США.

Поставляется отдельно:

Куртка для BOB BOX - 19 990 руб. (krsk.au.ru/7850275/)

Отзыв:

Купил манекен Century BOB Box, так что напишу несколько слов о реальной эксплуатации.

1. Внутрь самого манекена ничего не заливается (как можно решить из некоторых описаний на сайтах). Вода заливается исключительно в базу (напольную стойку). Но лучше засыпать её песком.

2. Я купил модель Century BOB Box XL - с дополнительными шортами (можно тренировать удары ногами по нижнему уровню). Надо заметить, что хотя у модели XL и прикрытая спина (у обычной модели Century BOB сзади видна стойка) - но ни по модели XL, ни по обычной модели нельзя бить сзади. Об этом написано даже на самом манекене - на той же спине. То есть, бить можно только в голову, спереди и по бокам. Хотя, конечно, никакого неудобства это не создаёт.

3. И база, и особенно сам манекен изготовлены крайне качественно. Манекен не имеет никакого запаха. Вообще никакого.

4. Манекен можно мыть. В инструкции написано, что следует мыть слабым мыльным раствором. То есть - мягкая тряпочка, и и теплая вода, в которую намылено немного мыла. Моется хорошо.

5. Устроен манекен следующим образом - поверху идёт слой "кожи", причём весьма толстый. Внутри, под кожей, какой-то пенистый материал, напоминающий мягкий пенопласт желтоватого цвета. Этот материал видно разве что если внимательно посмотреть на "дно" манекена, где "кожа" охватывает пластиковую стойку, а так он нигде не выступает и ниоткуда не сыпется.

6. Удар манекен держит хорошо. Можно бить в полную силу и по корпусу, и в голову.

7. По манекену можно бить голыми руками. Но лучше надевать хоть какие-то перчатки ("блинчики", боксерские, MMA, или даже кожаные велосипедные, что с обрезанными пальцами) - а то очень легко счесать кожу на костяшках. Кроме того, если на руках есть кольца, то их следует снимать (ну или опять же надевать перчатки) - чтобы не порвать "кожу" манекена.

8. Как написано в инструкции, если вдруг в "коже" манекена образуется прорыв или дырка, то их надо заделывать виниловой смолой.

9. Не хватает манекену только одного - "глаз". Но это легко исправить, пририсовав фломастером зрачки и радужную оболочку. При этом Century BOB Box приобретает довольно "одушевлённый" вид

Из недостатков можно отметить только один - высокую цену. Та модель, что была куплена (XL) стоила порядка 700 дол. В Америке она стоит 350 дол. - то есть, в 2 раза дешевле. Но из Америки заказать нельзя, так что тут уж ничего не поделать.

Больше недостатков у манекена Century BOB Box пока не обнаружено - одни только достоинства!


- Под заказ

- Без предоплаты (оплата при получении)

- Доставка 10-14 дней

- Наличный и безналичный расчет

- Доставка/Сборка (по Красноярску)

- Осуществляем доставку в другие регионы

- Гарантия

- АДРЕС МАГАЗИНА: ул. Авиаторов 5, ТЦ Авиатор, 3 этаж


- При 100% предоплате скидка 5%!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов