Парфюм ( Pure Parfume ) H E R M E S Caleche 7.5 ml. спрей В И Н Т А Ж Франция !

Снят с торгов продавцом.

31 окт 2017 11:49

Причина:

***

Лот: 6491901. Фото: 1. Парфюм ( Pure Parfume ) H E R... Женская парфюмерия

Парфюм ( Pure Parfume ) H E R M E S Caleche 7.5 ml. спрей В И Н Т А Ж...

Цена
4 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 900 руб.
Снят с торгов(31 окт 2017 11:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
Пол
Женская
PARFUM HERMES Caleche ATOMISEUR 7.5 ml Parfum!
ПОЛНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ - ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК....
В заводской упаковке....коробка обшита бархатом, дорогое исполнение - заменяемый флакон, винтаж....нет штрих кода на картонной упаковке, тогда в 70 - 80 годы, штрих код еще не использовали....!
Страна изготовитель: Франция!
ЦЕНЫ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО.....

Информация про эту версию в сети:

Торговый дом: Hermes
Назначение: женский
Семейство: древесные, цветочные
Применение: дневные, вечерние
Ноты аромата: дубовый мох, роза, ирис, древесина

Caleche от Hermes – это аромат, который можно легко и непринужденно узнать из тысячи, даже из миллиона запахов. Композиция получилась очень элегантной, загадочной, таинственной. Она включает в себя аккорды загадочных, соблазнительных, страстных, чувственных оттенков древесины, содержит прекрасные ноты цветов розы, ириса, мха дубового, древесины. Насыщенный древесный шлейф, содержит прекрасные аккорды ириса, розы, дубового мха, идеально подойдет для прекрасного вечера..

СОВЕТЫ ПАРФЮМЕРОВ ПО ВЫБОРУ АРОМАТА: Запах должен вызывать реакцию окружающих, - утверждает парфюмер Энн Готтлиб, создатель ароматов Calvin Klein. Не важно, позитивную или негативную, но его обязательно должны заметить. Когда я работаю над новым ароматом, я всегда пробую его на себе. Если я надушилась, а мне никто ничего не говорит, я точно знаю: что-то не так. Возьмите пробник понравившихся духов и протестируйте запах на коллегах и друзьях. Чтобы привлечь внимание к аромату, нанесите его на тыльные стороны ладоней и активно жестикулируйте. Раньше «вкусные» ноты были в основном фруктовыми, - рассказывает Энн Готлиб. Но с приходом в парфюмерию специалистов пищевой промышленности появилось множество новых лакомств: от «крем-брюле» до «белого шоколада». Парфюмеры уверяют, что съедобные ароматы - это своего рода афродизиаки, и отмечают, например, что чем старше мужчина, тем сильнее он реагирует на запах ванили / один из основных в аромате" от кутюр " /. А цитрусовые ароматы действуют на организм подобно энергетическим напиткам. Специалисты компании IFF, разрабатывающей парфюмерные композиции для Dior и Hugo Boss, выяснили, что наши вкусовые и ароматные предпочтения тесно связаны. Если вы любите папайю или жить не можете без кофе, вы наверняка выберете и духи с этими нотами. Запахи по-разному звучат на женщинах со светлой и смуглой кожей, на блондинках и брюнетках, - замечает Оливье Польж, автор Armani Code, Dior Homme и L'Eau de Rouge для Bvlgari. -Темноволосым идеально подходят ароматы с восточными нотами, флердоранжем и ванилью. Блондинкам нужны более легкие, цветочные оттенки. А на рыжих лучше всего будут звучать шипровые композиции с горьковатыми древесными или травяными нотами / аромат CABOCHARD /. Кстати, последнее направление сейчас особенно популярно.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов