Лот: 6491474. Фото: 1. My Version Modern 703 100мл от... Женская парфюмерия

My Version Modern 703 100мл от Dzintars *1500 ароматов

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.


Семейство:фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: сладкие сочные фрукты

Ноты сердца: тубероза, роза, жасмин, ландыш

Ноты шлейфа: ваниль, сандаловое дерево, мускус


My Version Modern 703 Мнения об ароматах

chedarv

Покупала как не дорогую альтернативу любимому Гипнотику, вполне себе) похож, приличен, не химичит и не выдает неожиданностей. Стойкость достойная. Диор стоит рядом на полке, несколько раз устраивала им параллельные испытания, некоторая разница в балансе нот все же есть, но она не доставляет дискомфорта. При затесте вслепую 703 опознается как Гипнотик). Рекомендую, тем кто не может или не хочет тратить деньги на раскрученный бренд. Лично я не уверена, что на сл зиму буду приобретать Диор)


пИрамидА

Купила этот парфюм вслепую (цена была очень привлекательная, можно и рискнуть), надевала всего несколько раз, поэтому пока такие впечатления:

аромат очень сладкий (примерно та же сладость есть в Гипнотике Пуазон), шлейфовый, очень хорош в мороз. Очень обращает на себя внимание мужчин (как, наверное, и большинство сладких ароматов).

Наносила его подальше от лица и все равно периодически ощущала весь день. Через несколько часов в теплом помещении откуда-то появилась нота миндаля, сама удивилась, т.к. при затесте дома с запястья ничего такого замечено не было.

Объем флакона для меня просто огромный (для такого-то сладко-сладкого аромата), мне бы хватило и 30-ки, надеюсь, не испортится до следующей зимы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов