Лот: 6489500. Фото: 1. Алкотестер Динго C-08. Алкотестеры

Алкотестер Динго C-08

Цена
8 299 руб.
Цена
8 299 руб.
Торги завершены(21 мая 2017 16:01)

Описание

Состояние
Новое
Алкотестеры, предназначенные для индивидуального использования, редко могут похвастаться исключительными характеристиками – пожалуй, кроме Динго C-08. Этот алкотестер совмещает в себе и компактность, и эргономичность, и доступную цену, и главное – высокоточный электрохимический сенсор. Такие сенсоры имеют малую погрешность, не нуждаются в частой калибровке (Динго C-08 требуется калибровка после 1000 продуваний) и в основном используются в профессиональной технике.
Динго C-08 - алкотестер полупрофессионального уровня, сделанный в Корее. Гарантия на прибор, которую обещает производитель, составляет 12 месяцев. Габариты прибора: 110х44х15 мм, вес 66 граммов. Встроенный мундштук Динго C-08 может выдвигаться и убираться в корпус – это делает алкотестер еще более удобным в транспортировке.
Рабочие характеристики Динго C-08

Алкотестер работает на основе электрохимического датчика, который более точен, нежели обычные для индивидуальных алкотестеров полупроводниковых сенсоры. «Страховка» для сенсора – система забора воздуха Динго C-08 с контролем полноты выдоха «Антиобман». При недостаточном выдохе или его отсутствии алкотестер немедленно об этом предупредит. Но это еще не все - Динго C-08 использует мундштуки для еще большей точности, причем один из них уже встроен в корпус. При необходимости можно использовать сменные мундштуки, либо прибегнуть к бесконтактному способу продувания - Динго C-08 проведет анализ в любой ситуации.
Работает Динго C-08 от пары батареек типа ААА – этого хватит предположительно на 300-400 испытаний. Тип батареек не создаст проблем с заменой элементов питания.
Динго C-08 - энергосберегающий алкотестер. Через 30 секунд после последнего теста он будет автоматически выключен, если пользователь не пожелает провести повторное тестирование.
Как использовать Динго C-08?

Этот алкотестер относится к категории индивидуальных, и его рекомендуется использовать не чаще 10 раз в сутки.
Использовать Динго C-08 очень просто: нужно включить прибор и дождаться готовности сенсора. Этот процесс обычно занимает не более 20 секунд, при готовности Динго C-08 подает звуковой сигнал. Далее необходимо провести продувание – о том, что его можно закончить, проинформирует двойной звуковой сигнал. Через пять секунд будет готов результат анализа, а еще через двадцать секунд «Динго С-08» будет готов к повторному анализу.
Все данные Динго С-08 отображает на трехразрядном ЖК-дисплее с яркой подсветкой. Используется цветовая схема «красное на черном», которая хорошо видна в любых условиях и не допускает разночтений.
Единица измерений Динго C-08 - промилле. Область измерения – от нуля до 4.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов