Лот: 6488965. Фото: 1. My Version Modern 701 100мл от... Женская парфюмерия

My Version Modern 701 100мл от Dzintars Латвия *2000 ароматов

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Оригинал

Слева расположен мой мини-аукцион. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма.


Семейство:цветочные,мускусные,восточные

Начальные ноты: цветы апельсина, бергамот, роза, цикламен

Ноты сердца: мускус, кориандр, сандаловое дерево

Ноты шлейфа: ваниль, ветивер, амбра


My Version Modern 701 Мнения об ароматах

7Alena

Яркий и стойкий. Цветочно-кориандровый старт интригует, но аромат способен стать утомительным. Поэтому с дозировкой желательно не быть легкомысленной. Мускуса я в нем не слышу, как ни странно. На мне как я уже сказала цветы с кориандром, и... цветочное мыло. Дорогое, душистое, но - мыло... На Narciso Rodriguez for Her мне не показался похожим, совершенно самостоятельный аромат. В волосах живет долго!.


edelweiss

Oчень удачный вариант Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum. Я не очень люблю мускус и часто чуствую в нем чуждые металлические ноты или пресловутые грязные тряпки, но этот хорош. Очень-очень нежно получилось, особенно начало и середина, к базе, озможно, просто надоел, не любитель мускуса я. За его цену да такое ведро-очень выгодная покупка. Может даже на холодное время года и вернусь за ним.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов