бизнес игра Денежный поток 101+202-отличный подарок

Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(29 апр 2024 19:22)
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Легендарная тренинг - игра

«Денежный поток»

или по-английски «CashFlow»!

Денежный поток — это первый осознанный шаг к обретению богатства и финансовой независимости!

Это самая новая и самая крутая из всех современных бизнес – игр!!!

По азартности, реалистичности и эффективности обучения превосходит все известные игры!


Фактически игра дает пошаговую инструкцию по освобождению от трудового рабства и достижению финансовой свободы. Как инструмент обучения финансовой грамотности является лучшей на рынке! Очень хорошо развивает предпринимательскую жилку и деловой образ мышления. Учит делать деньги на всем, что подворачивается под руку.

Игра имитирует реальную финансовую жизнь человека и вынуждает его принимать за игровым столом все те же самые решения, которые он принимает в своей повседневной жизни. При этом игра мгновенно дает обратную связь. Если вы принимаете правильные решения, то довольно быстро начинаете богатеть и обретаете финансовую свободу! Если вы принимаете неправильные решения, то все глубже увязаете в долгах и безнадежном трудовом рабстве…

Игра Денежный поток с неумолимой точностью показывает, как пройдет ваша жизнь и чем она закончится при том образе финансового мышления, который вы в данный момент демонстрируете…


Все, что есть в реальной жизни, реализовано в этой игре! Вы можете выбирать любой путь и зарабатывать деньги на чем угодно! И хотя игра предлагает вам сотни вариантов заработка, выкарабкаться из бедности будет очень тяжело. Возможно, вам даже придется жить в долг, нечем будет кормить детей. Возможно, вам придется занимать деньги на одежду и питание. И когда банк потребует от вас продажи ВСЕГО имущества чтобы погасить долги — не удивляйтесь. На ошибках учатся. Как хорошо, что это лишь игра! Ее всегда можно переиграть… А реальная жизнь не даст вам второй попытки!

Безусловно, любая игра — это, прежде всего, развлечение… Игра доставляет человеку удовольствие, вызывает у него азарт, заставляет прикладывать усилия, чтобы выиграть! Но истинный смысл любой хорошей игры не в том, чтобы скоротать время за развлечением, а в том, чтобы научить вас чему-то новому!

Постепенно вы поймете, как устроена финансовая сторона нашей жизни, как мыслят и принимают решения бизнесмены и что мешает бедным людям достичь богатства и финансовой свободы. И, однажды вы вдруг остановитесь и зададите себе вопрос: что вы сделали в этой игре такого, чего нет в реальной жизни? Ведь все те же самые шансы и возможности ежедневно проходят мимо вас, а вы их упускаете! В этой игре нет ничего выдуманного, ничего абстрактного, ничего не реального. Эта игра — просто отражение вашей жизни! И если вы добились успеха в этой игре — что Вам мешает сделать то же самое в реальной жизни? Ответ очевиден: ничего!

Игра «Денежный поток» была создана, чтобы избавить человека от порока бедности, прежде всего, в его собственном сознании, дать ему уверенность в своих силах и четкую стратегию для достижения успеха!

Итак, если у вас уже есть пара идей для собственного бизнеса, — проверьте их реальность на игровом поле,! А если вы все еще ходите на работу, и только мечтаете о том, чтобы начать свое дело, — сыграйте в «Денежный поток» хотя бы один раз, — и Вы будете удивлены тем, что стать богатым раньше казалось невозможным!


В комплекте 2 игры:

Денежный поток 101 – научит, как выйти из «крысиных гонок», так называется жизнь наемного работника: тяжелая работа – маленькая зарплата.

Денежный поток 202 – обучит инвестированию и покажет, как делаются большие деньги!

Предназначена Для детей от 12 лет и взрослых.

Игра новая в упаковке. Доставка по городу возможна бесплатная по договоренности, при наличии свободного времени, по пути.

Условия передачи

по договоренности
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов