1 Million Cologne от Paco Rabanne 20мл
Описание
Отливанты 20мл с флаконом качество эконом совпадение 80-90% стойкость около 5 час
1 Million Cologne Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. выпущен в 2015. 1 Million Cologne был создан Olivier Pescheux и Michel Girard. Верхние ноты: мандарин, Цитрусы, Морские ноты и кардамон; ноты сердца: роза и Плоды можжевельника; ноты базы: пачули, кожа и Тонка бобы
1 Million Cologne Мнения об ароматах
bobo ekat
я балдею. очень необычныи свежиии аромат. Кардамон (!!!!) свежераздавленныи, корица+ лимон ( или имбирь frozen ginger эффект )+ водянистые ноты+ амбра. B нем чувствуется оригинальная нота 1 миллион (амбра,роза,корица), но с твистом из холодных специи и цитрусовых,
Ksyura
здесь сочные цитрусы с кислинкой, акватика, можжевельник, розы не так много. . Мне представляются горы с рощами, океан, брызги волн. Здесь тоже в базе кожа и пачули, бобы тонка придают сладость, есть роза, "Cologne" более бодряще-фруктовый и "одеколонистый". Явно делалось для любителей "1 Million", в надежде что им понравится. Мне понравилось.
hab
Боже мой, они сделали это
Один из самых одиозных на мой нос и отлично продаваемых ароматов современной эры. Вначале он вообще пахнет клюквенный морсом (не слишком естественным), который нагрелся на солнце. Наверное, это можжевельник так играл. Потом уже выступает акватика с розой и легким мандарином. ближе к базе не слишком натуральная кожа с бобами тонка. Как ни странно в финале потом он становится легче, большая часть нот уходит, остается мускус с остатками розы и мандарина. Намного мягче четвертого Шанса Шанели, параллельно пробовал. Я бы даже сказал, что база у него вполне приемлимая, понравилась больше других стадий.
Условия передачи
Поделиться этим лотом: