Лот: 6445012. Фото: 1. Мотоблок "Нева" МБ2-С7,0 PRO... Другое (садовая техника)

Мотоблок "Нева" МБ2-С7,0 PRO. Гарантия. Доставка.

Цена
51 930 руб.
Цена
51 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(17 сен 2018 08:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Страна изготовитель: РОССИЯ

Мотоблоки Нева предназначены для агротехнических операций по обработке почвы: вспашке- культивации -фрезеровании-- нарезке борозд- окучивании- выкапывания картошки- корнеплодов- боронования земли- на фермерских и приусадебных участках.
В комплектации с навесным оборудованием и механизмами мотоблок используется и для следующих работ: кошения травы- транспортировки -перевозки- грузов -300-400кг-- дробления кормов- перекачивания воды- в строительстве и в городских коммунальных службах- для уборки территории -щетка - для очистки- лопата - отвал- роторный снегоуборщик-. К мотоблоку МБ-2 разработано и производится более двадцати видов навески и прицепных механизмов и орудий.
В мотоблоках НЕВА МБ-2 с импортными силовыми установками применяются двигатели с большим моторесурсом- наивысшими показателями надежности- экологичности и безопасности- позволяющим обеспечить долговременную работу мотоблока- гарантировать работоспособность и удобство эксплуатации. Это обеспечивается дополнительными конструктивными элементами в двигателях:
чугунной гильзой- залитой в алюминиевый блок- что позволяет значительно дольше сохранять ее геометрические размеры- и обеспечивает его ремонтопригодность-
верхним расположением клапанов -система OHV- и распредвала -система OHC-- что обеспечивает более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме- экономию топлива и более тихую и мягкую по тону работу-
наличием шарикоподшипника в коренных опорах коленчатого вала- обеспечивающего плавную работу двигателя-
воздушным фильтром с двойным элементом очистки-
электронной бесконтактной системой зажигания и автоматическим де-компрессором- что обеспечивает легкий и надежный пуск двигателя практически в любых условиях.

Мощность (кВт/л.с): 4,8/7,0
Ширина обработки (см): 60-90
Вес (кг): 98
Марка двигателя: Robin-Subaru
Объем бака (л): 3,6
Количество скоростей: 2 вперед/1 назад
Реверс (есть/нет): есть
Количество фрез: 2х2
Гарантия: 24 МЕСЯЦА

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов