Лот: 6444335. Фото: 1. Стабилизатор напряжения 3-х фазный... Стабилизаторы напряжения, ЛАТР

Стабилизатор напряжения 3-х фазный Solbi SVC-4.5 KVA. Гарантия. Доста...

Цена
3 880 руб.
Цена
3 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(15 март 2021 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
3.6
Количество фаз
3-фазный
Страна изготовитель: КИТАЙ

Трехфазные стабилизаторы переменного напряжения предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения.

Стабилизаторы серии SVC по принципу действия относятся к стабилизаторам электромеханического типа. Они обеспечивают плавное автоматическое регулирование выходного напряжения с высокой точностью за счёт сервопривода, управляемого электронным блоком. Конструкция корпуса стабилизатора обеспечивает требования электробезопасности, содержит аналоговые, либо цифровые светодиодные дисплеи, отображающие значения входного/выходного напряжения и тока нагрузки. Все модели снабжены электронным термодатчиком, обеспечивающим контроль температурного режима внутри стабилизатора, что обеспечивает надёжную защиту от перегрева. Так же установлено реле для защиты оборудования от недопустимо повышенного напряжения в сети и отключения нагрузки при перегреве стабилизатора, или перегрузке.

Благодаря плавной и точной регулировке сетевого напряжения стабилизаторы серии SVC находят широкое применение для защиты бытового и промышленного электрооборудования, освещения и других ответственных нагрузок.

Мощность (кВт): 3,6
Напряжение (В): 380
Входное напряжение (В): 280-430
Вес (кг): 28
Гарантия: 12 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов