Лот: 6421758. Фото: 1. Пила цепная Makita UC4030AK/0... Другое (садовая техника)

Пила цепная Makita UC4030AK/0,5M. Новый! Гарантия. Доставка.

Цена
12 320 руб.
Цена
12 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(1 сен 2020 05:21)

Описание лота

Состояние
Новое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
Торговая марка: MAKITA
Страна изготовитель: РУМЫНИЯ

Пила цепная Makita UC4030AK/05M будет уместна везде, где требуется быстрая и качественная распиловка древесины - в частных домовладениях, в фермерском, лесном хозяйстве, на строительных площадках и пр. Она наделена качествами настоящего "профессионала": эта пила вынослива, надежна и производительна и при этом весьма комфортна в работе. Особенностью данной комплектации является наличие сетевого шнура длиной всего 0.5 м. Но при этом модель поставляется со специальным приспособлением для защиты кабеля от натяжения, благодаря которому при использовании удлинителя можно не переживать о надежности подключения.
Высокая производительность цепной пилы Макита UC4030AK/05M предопределена надежным электродвигателем, мощность потребления которого составляет 2000 Вт. С учетом мощности, разработчики предусмотрели в данном случае систему плавного пуска. В результате механизм не подвержен ударным нагрузкам в момент включения, а значит, прослужит дольше. При этом в сети не наблюдаются кратковременные перегрузки, а пользователь не испытывает неприятного и в определенной степени опасного рывка инструмента из рук.
По части безопасности стоит отметить наличие в цепной пиле Makita UC4030AK/05M инерционного тормоза цепи и электрического тормоза двигателя. Первый рассчитан на аварийные ситуации и срабатывает за доли секунды при резком "отбрасывании" пилы за счет инерционности массы. Активировать этот тормоз можно и вручную, для этого нужно сдвинуть вперед передний оградительный щиток.
Электрический тормоз двигателя в цепной пиле Макита UC4030AK/05M задействуется одновременно с отпусканием пускового курка. Остановка цепи при этом происходит всего за две секунды. Вместе с этим имеется защита от случайного включения.
В данной модели реализована система автоматической смазки цепи, особенностью которой является увеличенный масляный бачок. Контролировать его содержимое можно посредством специального смотрового окна. Регулировка натяжения цепи и ее замена осуществляются без вспомогательного инструмента.
Эргономичные рукоятки цепной пилы Makita UC4030AK/05M покрыты качественным эластомером, что добавляет комфорта в работе с инструментом. Поставляется инструмент с практичным чемоданом для хранения и транспортировки собственно пилы и необходимых в работе принадлежностей.

Тип привода: электрический
Мощность, кВт: 2
Длина шины, см: 40
Шаг цепи, дюйм: 3/8
Ширина паза, мм: 1.3
Количество звеньев, шт: 56
Вес, кг: 4.4
Доп.функции: сетевой шнур 0,3 м, кейс
Гарантия: 18 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов