Лот: 6421743. Фото: 1. Ножницы аккумуляторные Makita... Другое (садовая техника)

Ножницы аккумуляторные Makita UM164DWE. Гарантия. Доставка.

Цена
9 491 руб.
Цена
9 491 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(1 окт 2018 13:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Торговая марка: MAKITA
Страна изготовитель: КИТАЙ

Аккумуляторный кусторез Makita UM164DWE – идеальный инструмент для ландшафтных дизайнеров, акцентирующих внимание на оформлении и качестве стрижки газонов. Впрочем, и будучи неспециалистом с ним легко заниматься «художествами» на зеленом полотне лужаек, подчищать вокруг клумб, кустов и вдоль дорожек остатки травы, не попавшей под ножи газонокосилки и т.п.
Механизм кустореза Макита UM164DWE смонтирован в компактном корпусе из прочного пластика. Вентиляционные прорези обеспечивают надлежащий теплообмен, предупреждая перегрев двигателя. В наличии также имеется электронная защита от перегрузки. В случае ее срабатывания подача тока прекращается и загорается предупреждающий сервисный индикатор. Этот же индикатор предупредит о необходимости скорой подзарядки батареи.
Модель укомплектована двумя батареями и ЗУ к ним. Продолжительность эффективной работы инструмента от одной батареи составляет тридцать минут, а на восстановление заряда требуется пятьдесят. Комплектующие Li-Ion батареи характеризуются повышенной энергоемкостью при довольно скромных габаритах и малом весе. Они не страдают эффектом памяти и обладают очень низким уровнем саморазряда. Все это является неоспоримым плюсом: они могут ставиться на подзарядку в любой момент, не перегружают инструмент лишним весом и обеспечивают его полную боеготовность даже после длительного хранения.
В качестве режущей насадки в кусторезе Makita UM164DWE используется односторонний нож со специальным антикоррозионным покрытием, что весьма актуально при высокой химической агрессивности травяного сока. Комплектующая рамка позволяет задавать высоту среза и стричь траву на одном уровне. Модель оснащена удобной рукояткой эргономичной формы. Большие накладки из качественного эластомера добавляют комфорта при работе с инструментом за счет снижения вибрации и обеспечения более надежного захвата. Пластмассовый щиток, отделяющий корпус от ножа снижает риск возможного травматизма.

Напряжение аккумулятора (В): 10,8
Тип аккумулятора: Li-On
Емкость аккумулятора (Ач): 1.3
Число аккумуляторов: 1
Ширина обработки (см): 160
Вес (кг): 1.1
Гарантия: 18 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов