Лот: 6421668. Фото: 1. Бензопила Makita EA3202S40B. Гарантия... Другое (садовая техника)

Бензопила Makita EA3202S40B. Гарантия. Доставка.

Цена
11 848 руб.
Цена
11 848 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(8 июня 2020 07:59)

Описание лота

Состояние
Новое
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
Торговая марка: MAKITA
Страна изготовитель: КИТАЙ

Регулируемый масляный насос из металла. Виброизоляция для комфортной работы
праймер для легкого запуска двигателя. Управление одни рычагом: холодный старт, эксплуатация, остановка. Технология MPI для простого перезапуска. Система остановки цепи SafetyMatic. Четыре стальные пружины демпфируют вибрации
боковое натяжение цепи при помощи отвертки. Большая крышка топливного бака с трапецеидальной резьбой и рукояткой. Бензопила макита EA3202S40B отличается продуманной конструкцией, удобным и современным дизайном, а также надежным исполнением. Современный двигатель с рабочим объемом 32 куб.см. обеспечивает мощность в 1350 Вт, что является оптимальным для использования в приусадебном хозяйстве и на ферме. Немаловажным также является небольшой вес инструмента. Бензиновая цепная пила EA3202S идеальное решение для выполнения эпизодических работ в саду, заготовке дров, валке небольших деревьев, обрезке деревьев и формированию кроны, а также распиле бревен и досок. Удобные рукоятки и хорошая сбалансированность облегчают процесс распила древесины разного рода. Для комфортной работы в модели реализована система демпфирования вибраций, включающая четыре стальные пружины. Длина шины составляет 40см, что обеспечивает широкие возможности использования бензопилы. Небольшие габариты и эргономичные формы делают пилу маневренной и послушной. Не отстает и внутреннее наполнение инструмента, облегчающее и ускоряющее запуск, работу и обслуживание.
Простота включения EA3202S обеспечивается электронным зажиганием, топливным насосом – праймером и системой быстрого запуска. Старт бензинового двигателя осуществляется традиционно при помощи стартера в виде тросика, расположенного на боковой части пилы. Рядом расположен топливный бак с широким горлышком и удобной трапецеидальной крышкой. На верхней части крышки для облегчения откручивания и для более плотного закручивания выполнена S-образная ручка. Для ускорения запуска после длительного простоя предусмотрен праймер, подкачивающий топливо в карбюратор. Удобство работы бензопилой EA3202S значительно упрощается благодаря трехпозиционному рычагу, переключающему режимы работы инструмента. Для точной подстройки масляного насоса в нижней части пилы предусмотрен регулировочный винт. В пиле реализована автоматическая смазка цепи, а также регулируемый масляный насос из металла. Широкое горлышко масляного бака облегчает пополнение емкости. Боковая регулировка натяжения цепи в данной модели производится при помощи дополнительного инструмента. Для выбора оптимального натяжения на боковую часть выведен регулировочный винт. Система SafetyMatic, разработанная специалистами макита, обеспечивает мгновенную остановку цепи. Также для безопасности пользователя в конструкции имеется передний защитный щиток и нижняя защита рук. Для раскряжевки предусмотрен передний металлический зубчатый упор, облегчающий вертикальный распил деревьев. Аналогичными моделями с каталитическим глушителем и пониженным выхлопом являются makita EA3200S и EA3201S, оборудованная упрощенной системой натяжения цепи. А также модель макита EA3203S с бесключевой регулировкой цепи.

Тип привода: бензиновый
Мощность, кВт: 1.3
Мощность, л.с.: 1.8
Объем двигателя, куб.см: 32
Емкость топливного бака, л: 0.4
Длина шины, см: 40
Шаг цепи, дюйм: 3/8
Ширина паза, мм: 1.3
Количество звеньев, шт: 56
Вес, кг: 4.1
Гарантия: 18 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов