Лот: 6409047. Фото: 1. Джоби Эко Фарбе моющаяся краска... Краски, лаки, растворитель

Джоби Эко Фарбе моющаяся краска для спален и детских комнат 10 л

Цена
1 940 руб.
Цена
1 940 руб.
Снят с торгов(29 мая 2017 07:31)

Описание лота

Производитель: JOBI | Джоби (Германия-Россия) Матовая акриловая влагостойкая экологичная интерьерная краска. Рекомендуется для окраски стен и потолков в детских комнатах и спальнях. Сертифицирована для применения в детских и лечебных учреждениях. Ждем вас.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Применяют для окраски стен и потолков внутри помещений. Идеальна для детских и спальных комнат

ОСОБЕННОСТИ
Сертифицирована для применения в детских и лечебных учреждениях
Обладает очень высокой степенью белизны и укрывистости
Для большинства видов поверхностей достаточно одного слоя краски

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Краска JOBI EkoFarbe специально разработана для применения в детских комнатах и спальнях. Имеет сертификат для применения в детских и лечебных учреждениях. Возможна влажная уборка поверхности с дезинфекционными и неабразивными бытовыми моющими средствами на водной основе. JOBI EkoFarbe укрывает поверхность в один слой, не оставляет потеков и следов от инструмента при нанесении.

Цвет
Белый
Степень блеска
Матовая
Основа для нанесения
Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Ранее окрашенные поверхности, ДСП, Структурные обои, Стеклообои
Фасовка
2.5л, 5л, 10л
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Основание должно быть прочным, чистым и сухим. Непрочные старые покрытия необходимо тщательно удалить. Рабочие поверхности обработать акриловым грунтом глубокого проникновения JOBI TiefGrund либо стабилизирующим акриловым грунтом JOBI PutzGrund. На контрастных либо сильно впитывающих поверхностях рекомендуется предварительное окрашивание краской JOBI EkoFarbe, разбавленной водой до 5%.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
Краска JOBI EkoFarbe уже готова к применению. Перед использованием краску необходимо тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком либо краскопультом в 1-2 слоя. Не проводить работы при температуре ниже +5°С.
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ
При температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% поверхность высыхает от пыли через 1 час. Второй слой краски можно наносить не ранее, чем через 6-8 часов. Поверхность полностью готова к нагрузкам через 3 дня.
КОЛЕРОВКА
Для получения желаемого оттенка рекомендуется ручная колеровка дисперсионными красителями JOBI Volton und Abtonfarbe либо пигментными пастами для водных красок.
РАСХОД МАТЕРИАЛА
Около 6 кв.м./литр в один слой по гладкой не впитывающей поверхности. Расход краски зависит от качества поверхности (шероховатость, впитывающая способность) и способа нанесения, поэтому точный расход краски рекомендуется определять опытным путем.
СОСТАВ
Акриловая дисперсия, белые пигменты, микронизированный мрамор, вода, целевые добавки, консерванты.
ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА
Краску хранить в прохладном (выше 0°С), защищенном от мороза месте. Если на упаковке имеется дополнительная этикетка "Морозостойкая рецептура", продукт может подвергаться пяти циклам кратковременного замораживания/оттаивания при температуре до –30°С без потери потребительских свойств. Размораживать краску следует только при комнатной температуре без дополнительного нагрева. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Не складировать близко от работающих нагревательных элементов. Вскрытые упаковки хранить с плотно закрытой крышкой.
СРОК ХРАНЕНИЯ
Гарантийный срок хранения краски при соблюдении условий хранения — до даты, указанной на упаковке.
УТИЛИЗАЦИЯ
Остатки продукта не сливать в канализацию, водоемы. Использованную упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой или строительный мусор.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ
При проведении работ, а также после их окончания, проветривать помещение. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Беречь от детей!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите пожалуйста, а вы колеровку делаете?
21 июня 2016 18:22
НЕТ мы ПРОДАЕМ колер.. а вы сами делаете колеровку.
22 июня 2016 11:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов