Лот: 6406088. Фото: 1. китайские кофейные бобы. Чай, кофе, какао

китайские кофейные бобы

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Торги завершены(6 нояб 2019 09:16)

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав
Китайские кофейные бобы являются фиточаем, в состав которого входят семена Кассии Торы, напоминающие по аромату и вкусу кофейный напиток. Напиток очень полезен для всего организма, сделан по особой секретной технологии и употребляется жителями Азии с очень давних времен. Корейцы, китайцы, японцы носят с собой небольшие баночки или термосы с кофейными бобами или со свежезаваренным чаем.

Регулярное употребление фиточая оказывает замечательное нормализующее воздействие на работу кишечника, благотворное влияние на работу сердечно сосудистой системы, органов зрения, тонизирует сосуды, очищает кровь, нормализует давление.

Китайские кофейные бобы являются слабительным и мочегонным препаратом. Действуют как противодиарейное средство, но при этом, благодаря соединениям хинона и антрацена улучшают перистальтику тонкой кишки, стимулируя тем самым выведение каловых масс.В этом они похожи на китайские таблетки для похудения.

Предотвращают, вызванные дисфункцией печени, слезоточивость, покраснение и припухлости глаз, а также возникновение глаукомы. Защищают зрительный нерв, очень эффективны при дальнозоркости и прочих глазных болезнях.

Процесс похудения сопровождается расщеплением жиров, вследствие чего высвобождается огромное количество шлаков и токсинов, этот препарат великолепно справляется с их выводом из организма. Зашлакованность мешает организму усваивать полезные вещества, а усвоение полезных веществ - архиважный процесс при снижении веса. Кроме того, китайские кофейные бобы – прекрасное дополнение к различным средствам для похудения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Срок годности до какого? И есть ли доставка?
10 апр 2019 09:25
Здравствуйте.доставки нет. осталось 4пачки, срок годности не читается, плохо выбит, так что смотрите сами, если что отдам по 100р.
10 апр 2019 11:02
до скольки работаете?
11 апр 2017 11:53
до 19.00. лучше предварительно созвониться 2859504
12 апр 2017 08:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов