Лот: 6400366. Фото: 1. Мазь против акне на основе бамбуковой... Уход за лицом

Мазь против акне на основе бамбуковой соли "Чжуянь Доуби" Liyanshijia

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 апр 2022 03:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Мазь против акне на основе бамбуковой соли "Чжуянь Доуби" Liyanshijia


Мазь против акне на основе бамбуковой соли "Чжуянь Доуби" изготовлена по передовым иностранным нанотехнологиям, в результате чего натуральная бамбуковая соль быстро проникает в самую сердцевину фолликула, снижает количество пропионовых бактерий акне, а также препятствует образованию свободной жирной кислоты.

Наряду с этим, размягчающий ороговевший слой реактив способен приостановить процесс ороговения фолликула, вследствие чего роговой слой истончается, а также раскрыть фолликул, тем самым способствуя выходу кожного сала и отмерших клеток. Активно действующие растительные вещества эффективно сужают сальные железы, уменьшая салоотделение.

Таким образом, мазь "Чжуянь Доуби" способствует быстрому устранению акне на начальной и средней стадии формирования и оказывает лечебное воздействие на уже сформировавшиеся угри.

Кроме того, действующие вещества в составе мази включают особые восстанавливающие компоненты, которые наряду с быстрым устранением угрей также восстанавливают кожу и препятствуют образованию на ней рубцов и атрофии.


Способ применения:

-мазь необходимо наносить на поражённое место на чистую, сухую кожу лица,

-эффект будет ещё лучше, если наносить мазь несколько раз в день.

Внимание! Если покраснение и нагноение возникают вследствие особенностей кожи, вызванных плохим обменом веществ, мазь будет эффективной в зависимости от характера особенностей организма. В случае нагноения следует сначала выпустить гной и аккуратно стереть его чистой ватой, а затем нанести мазь.


Внимание

-Во время использования мази рекомендуется воздержаться от острой пищи и алкоголя, морепродуктов, жирного и сладкого.

-Не следует наносить мазь на здоровую кожу во избежание её пересыхания и аллергии.

-Если покраснение и нагноение возникают вследствие особенностей кожи, вызванных плохим обменом веществ, мазь будет эффективной в зависимости от характера особенностей организма.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов