Зимний полукомбинезон Gusti. Канадского производителя. Рост 92 (за счет фиксаторов можно с роста 86). Абсолютно НОВЫЙ с этикетками, бирками и в упаковке! ... Тёплый, непромокаемый, неубиваемый!

Удалён продавцом.

4 окт 2020 13:30
Цена
2 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 окт 2020 13:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид одежды
Комбинезон
Пол
Унисекс
Размер
40 и менее
Цвет
Синий
Дополнительно
Возможна примерка

Зимний теплый и качественный полукомбинезон Gusti Канадского производителя. Рост 92. Подойдёт и девочке и мальчику!! Брюки имеют систему регулировки длины, они растут вместе с ребёнком, за счет фиксаторов (смотрите 3е и 4ое фото), можно начинать носить с роста 86. Цвет: темно-синий, смотрится как черный с еле уловимым оттенком синего. Абсолютно новый с этикетками, бирками и в упаковке!

Верхний материал — 100% полиэстер. Водонепроницаемость достигает 5000 мм. Изнутри материал имеет особое полиуретановое покрытие, не промокает при сильной влаге, не препятствует свободной циркуляции воздуха. Одежда отлично дышит, при этом ткань отличается хорошей плотностью, прочна и устойчива к износу.

Наполнитель — тонковолокнистый полиэстер techno-polifill. Он способен удерживать тепло даже при очень низких температурах (-30 градусов). При этом наполнитель отличается мягкостью. Он создает дополнительный объем, необходимый для сохранения тепла. Внутренний слой продублирован poral-флисом, который славится своими теплоизоляционными свойствами.

Материал на коленях повышенной прочности "Oxford". Загрязнения легко удаляются с помощью влажной губки.

Мы носили точно такой же в чёрном цвете, очень крутая вещь, для ценителей качества и практичных родителей. На мой взгляд зацепку сделать или выдрать клок просто нереально. По крайней мере мы так и не смогли, хоть и облазили все горки Цена ещё старая, минимальная!! Торга нет и не будет, поэтому предложения по цене ниже прошу не отправлять, чтобы не тратить своё и моё время!! Обмен не рассматриваю!

Детская одежда gusti выполняется из экологичных материалов, она не токсична и не вызывает аллергии, хорошо переносит режим обычной стирки в стиральной машине, при этом быстро высыхает.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов