Лот: 6396109. Фото: 1. So Essential от Angel Schlesser... Женская парфюмерия

So Essential от Angel Schlesser 100мл *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 сен 2020 18:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


So Essential Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. выпущен в 2011. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: мандарин, киви и гранат; ноты сердца: сладкий горошек, роза и белый нектарин; ноты базы: мускус и пачули.


So Essential Мнения об ароматах

magnoliabb

Какой класнючий! Пахнет блеском для губ цвета фуксии и тонким букетом из роз, чаем еще, очень понравился


ANANOVA

Прекрасный летний аромат. Не очень стойкий, но летом стойкость и не нужна особо, на то оно и лето. Вначале отчетливо играет гранат и киви, затем чувствуется сладкая роза. Легкий, ненавязчивый.


Lady13

Мне тоже данный аромат очень по душе!!! Кислит в начале и то совсем чуть-чуть киви - минут 15,а потом красота!!! Аромат, как по мне, совсем не юный! В меру свежий, в меру сладкий, очень уютный! У нас в городе от многих ловлю его шлейф и достаточно часто!


dolimar

этот красивый очень женственный парфюм. Я добила сто мл. и думаю еще покупать, хотя в основном не повторяюсь. У меня очень много парфюмов, но этот один из любимых, не смотря на его цену. Кажется я даже уже писала о нем тут не раз. Он очень красив в шлейфе. Поначалу немного резок, но потом просто чудо. Очень-очень женственный, чувствуешь себя в нем хрупкой и изящной. Без пафоса. В нем есть что-то романтичное. Я бы на свидания его использовала, если бы ходила. По-моему лучший аромат для свидания. Правда, не злоупотреблять! Он реально стойкий. Несколько часов его ощущаю отчетливо. Если переборщить, может и утомить.

Dagmar

И за этого красавчика хочу вступиться. Его, мне кажется, не надо сравнивать со старшим братом. Этот сам по себе. И по-моему, он неплох. Он не утомляет, его мускус не режет нос, есть очень приятная горчинка, которая придает оригинальности. Допускаю, что на коже он может кислить, но это индивидуально. На моей раскрылся хорошо, горьковато и со свежинкой.


Violence

На блоттере очень красивый, цветы и мускус, чем то даже черного родригеса напомнил. Но во что он превратился на моей коже... Это какое-то невнятное мыло, благо оказался совсем не стоек. В общем, разочарованию моему не было предела, очень хотела в свою коллекцию


Primularossa

с радостью поддержу Вас. У меня правда были всего 5 миликов именно в офис я их с удовольствием относила. Получала комплименты и сама была очарована им.

Нравятсяч мне в этом не компоте, а именно шипре его терпкость и сладость одновременно.

Он сухой, сахаристый, гранатовый и пачульный.

Очень красиво вплетена роза в шипр. Ну вот полюбился он мне. Хотя я не любительница ни шипров, ни интенсивных сладких парфюмов.

Этот стерилен, сух, сладок и прекрасен

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов