Кальян Amy Deluxe 680 Big Rips №011+ Hot Screen. (Эми Делюкс 680).Прямые поставки от производителя AMY(Германия) В наличии в Красноярске!

Снят с торгов продавцом.

2 фев 2019 23:14

Причина:

Отпуск по 20 февраля

Цена
5 999 руб.
Снят с торгов(2 фев 2019 23:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Все для Кальяна здесь au.ru/u-ka4eli/suveniry_podarki/kalyany_trubki/

Кальян Amy Deluxe 680 Big Rips (Эми Делюкс 680) - крутая новинка от немецкого производителя Amy Deluxe. Кальян прекрасен с эстетической точки зрения, выполнен в стиле Hi-Tech и отлично подойдёт к любому интерьеру, настоящее украшение для дома или кальян-бара. Кальян Эми Делюкс 680 Биг Рипс имеет комбинированную шахту, на ней сочетаются гладкие и рельефные (ребристые) участки. Колба в Эми 680 имеет эксклюзивную окраску отличающуюся от собратьев - 640 Zuri и 660 Zuri Line, окрашена нижняя часть колбы, благодаря чему отлично видна игра дыма внутри кальяна. В порт который находится под колбой, устанавливается светодиодная подсветка с пультом дистанционного управления.

В данном кальяне реализованы самые последние разработки и технологии, которые многократно улучшают качество курения, приготовления и использования кальяна.

Широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует. Массивная шахта Amy Deluxe 680 имеет превосходные теплоотводящие свойства, отлично охлаждает дым. Можно заметить как шахта нагревается в процессе курения, это говорит о том, что с функцией поглощения тепла из пара шахта отлично справляется, а тепло рассеивается в окружающую атмосферу.

Kammersystem (система камер) - технология, которая исключает наполнение колбы "старым" дымом, дым не задерживается внутри кальяна, благодаря чему исключено появление ниприятного привкуса во время курения Amy Deluxe 680.

Klick system (Клик система, Click System) - эффективная система крепления шахты и колбы за 1 клик. При установке шахты достаточно сделать небольшой поворот по часовой стрелке, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом расклепление без обратного поворота невозможно. Вы можете без каких либо опасений переносить кальян Amy Deluxe 680 за шахту, колба не упадёт, как это часто случается в популярных египетских или китайских кальянах. Клик система не портит внешний вид кальяна, она скрыта внутри колбы и шахты, снаружи кальян выглядит идеально.

Эми Делюкс 680 комплектуется шлангом из мягкого эластичного силикона высокого качества, который при этом не перегибается и отлично проводит дым. Мундштук является разборным, удобно лежит в руке и так же как и коннектор изготовлен из анодированного алюминия.

Особый шарм кальяну Amy Deluxe 680 Big Rips придаёт разноцветная светодиодная подсветка, которая превращает курение кальяна в волшебный процесс, игра света, разноцветные переливы внутри кальяна, освещенный различными цветами дым, надолго запомнятся всем с кем вы будете наслаждаться кальяном Эми. Подсветка приобретается дополнительно, и может быть размещена в специальный слот находящийся в дне колбы.

В коробке вместе с кальяном, Вы найдёте фирменную глиняную чашку Amy, и удобное устройство для контроля жара Amy Deluxe Hot Screen, которое используется вместо фольги. Просто насыпьте табак в чашку воздушно, чтоб были закрыты отверстия, но при этом был отступ до металлической сетки 5 мм, сверху установите Amy Deluxe Hot Screen и поставьте на неё 3-4 угля для курения.

Высота кальяна: 72 см.

Комплектация Amy Deluxe 680 Big Rips:

шахта;
колба из ударопрочного стекла (емкость 2 литра);
блюдце и поддерживающая шайба;
силиконовый шланг;
разборный мундштук из анодированного алюминия;
обратный клапан с большим пластиковым шариком;
фирменная чашка AMY из глины;
Amy Deluxe Hot Screen - устройство контроля жара (Бача);
стильные щипцы для углей увеличенной длины;
подарочная фирменная коробка Amy Deluxe

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов