Кальян Amy Deluxe HCPB 002 №005 (Эми Делюкс 002).Прямые поставки от производителя AMY(Германия) В наличии в Красноярске!

Удалён продавцом.

11 июля 2018 10:24
Цена
5 700 руб.
Удалён(11 июля 2018 10:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Все для Кальяна здесь au.ru/u-ka4eli/suveniry_podarki/kalyany_trubki/

Кальян Amy Deluxe HCPB 002 - модель среднего ценового сегмента от немецкого производителя Amy Deluxe.

Внешне кальян похож на 600-серию (630, 640, 660, 680) но из отличий нужно выделить, что на основании шахты присутствуют два дополнительных порта, они позволяют с помощью дополнительных адаптеров подключить ещё две курительные трубки.



В этом кальяне были реализованы самые последние разработки и технологии, благодаря им сильно улучшается качество курения, приготовления и использования кальяна:

Широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует. Массивная шахта Amy Deluxe HCPB 002 имеет превосходные теплоотводящие свойства, работает на все сто, она замечательно охлаждает дым, а при курении можно почувствовать, как шахта хорошо нагревается, это говорит о том, что тепло забирается от дыма проходящего через неё и отдаётся в окружающую среду.
Mehrkammersystem (система мульти-камер) - технология, которая исключает наполнение колбы "старым" дымом, дым не задерживается внутри кальяна, благодаря чему исключено появление ниприятного привкуса во время курения Amy Deluxe HCPB 002.
Klick system (Клик система, Click System) - эффективная система крепления шахты и колбы за 1 клик. При установке шахты достаточно сделать небольшой поворот по часовой стрелке, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом раскрепление без обратного поворота невозможно. Вы можете без каких либо опасений переносить кальян Amy Deluxe HCPB 002 за шахту, колба не упадёт, как это часто случается в египетских или китайских кальянах. Клик система не портит внешний вид кальяна, она скрыта внутри колбы и шахты, снаружи кальян выглядит идеально.
Можно заметить, что эта модель оснащается двумя дополнительными портами, в которых находятся крупные пластиковые шарики, такая конструкция делает продувку кальяна крайне лёгкой, почти не ощутимой. При желании вместо заглушек дополнительных клапанов, могут быть установлены адаптеры под ещё один или даже два дополнительных шланга. Адаптеры под дополнительные шланги приобретаются дополнительно.

В комплекте Эми Делюкс HCPB 002 присутствует силиконовый шланг из мягкого эластичного силикона высокого качества, который при этом не перегибается и отлично проводит дым. Силикон Amy не имеет неприятного запаха, и более эластичный, чем например дешевые китайские шланги. Мундштук Amy Deluxe Long является разборным, удобно лежит в руке и так же как и наконечник изготовлен из анодированного алюминия. Благодаря эластичному силикону и удобному мундштуку, можно без труда курить кальян компанией из нескольких человек и передавать шланг друг другу, это удобно.


В коробке вместе с кальяном, Вы найдёте фирменную чашку Amy.

Высота кальяна: 72 см.

Комплектация Amy Deluxe HCPB 002:

шахта;
устойчивая колба из прочного стекла (емкость 2 литра);
блюдце и поддерживающая шайба;
силиконовый шланг (150 см);
фирменная чашка AMY;
разборный мундштук из анодированного алюминия в цвет колбы (40 см);
3 шт. клапана с пластиковыми шариками;
стильные щипцы для углей увеличенной длины;
подарочная фирменная коробка Amy Deluxe.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А расцветка только такая?)
8 июля 2018 09:28
Расцветок штук 20
8 июля 2018 20:01
сталь или латунь?
9 нояб 2015 20:06
Латунь. Сталь раза в два дороже будет.
9 нояб 2015 23:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов