Лот: 6390904. Фото: 1. Фильтр масляный двигателя на Toyota. Расходные материалы

Фильтр масляный двигателя на Toyota

Цена
270 руб.
Цена
270 руб.
Торги завершены(26 янв 2017 12:56)

Описание

Состояние
Новое
Для марки авто
Toyota
Пункт замены(СТО) Пн-Сб 10-20

Фильтр масляный VIC С-110

Применение: большинство автомобилей TOYOTA

Компания EIKEN INDUSTRIES CO., LTD, специализирующаяся на производстве и продаже автомобильных фильтров, была основана в 1969 году.В 1972 г компания была переименована в EIKEN INDUSTRIES CO., LTD. В 1999 компания получила сертификат качества ISO 9001. Фильтры марки VIC практически идентичны по конструкции оригинальным изделиям и отличаются высоким фильтровальным эффектом. Фильтры VIC практически не отличаются по конструкции и форме от оригинальных изделий, чем обеспечивается одинаковый уровень эксплуатационных характеристик.

Настоящие фильтры VIC проходят строгий контроль. В настоящих изделиях VIC используются материалы и детали, подвергшиеся всестороннему контролю и испытаниям. Кроме того, поставляются только те изделия, которые прошли контроль качества в процессе изготовления. Поэтому Вы можете смело устанавливать эти изделия на Ваш автомобиль.
Отличительные особенности:

Высокая эффективность фильтрации;
Уплотнение выполнено из тепло-, масло- и морозостойкого материала;
Фильтровальная бумага полнопоточного и частичнопоточного фильтра имеет различную гофрировку в соответствии с особенностями фильтров;
Рабочее соотношение двух фильтров установлено с учётом сбалансированного потока моторного масла.
Всё это обеспечивает более длительный срок службы.

Фильтры VIC комбинированного типа это:

Фильтры VIC комбинированного типа объединяют в себе полнопоточные и частичнопоточные фильтра, чем достигают компактность конструкции, экономия места, а также более быстрая замена. Такие комбинированные масленые фильтры VIC включают C-115, C-112, C-306 и другие типоразмеры. Важнейшая особенность этих фильтров состоит в том, что в одном фильтре совмещаются функции двух элементов.

Масляный фильтр состоит из фильтрующего элемента, обратного и перепускного клапана, объединенных в одном корпусе. Чаще всего в качестве фильтрующего элемента применяется специальный картон с особой пропиткой, который укладывается гофрами в многолучевую «звезду», закрытую с торцов. От качества приклейки картона к фланцам зависит степень фильтрации.
При полном засорении фильтровального картона продуктами окисления и износа двигатель может вообще остаться без смазки. На этот случай в фильтре предусматривается перепускной клапан, пропускающий неочищенное масло в систему смазки. Этот же клапан поможет в случае применения слишком густого масла или его застывания при низкой температуре, когда оно не в состоянии пройти через фильтр.

Обратный клапан в фильтре предусмотрен для предотвращения стекания масла из системы смазки, чтобы после пуска двигателя давление в ней быстрее достигало рабочего значения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

с vic проблема
24 нояб 2015 18:59
Нет, не проблема. Лежит на складе, цена 700руб.
25 нояб 2015 06:28
нужен фильтр воздушный vic 1003
24 нояб 2015 04:29
Вам нужен именно VIC? Есть его заменитель, стоимость 300руб.
24 нояб 2015 06:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов