Лот: 6390456. Фото: 1. крем от угревой сыпи. Уход за лицом

крем от угревой сыпи.

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2019 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Идеальное решение для проблемной кожи. Крем предназначен для точечного лечения угревой сыпи. Снимает воспаление и покраснения, улучшает метаболизм в клетках кожи. Предупреждает дальнейшее появление угревой сыпи. В состав крема входит экстракт бамбука, он идеально борется с угрями. Бамбук — ингредиент, который препятствует избыточному салоотделению и появлению блеска на коже лица. Экстракт бамбука способствует регенерации клеток кожи, а также обладает увлажняющим эффектом, за что его используют в косметических продуктах премиум класса. Бамбуковый экстракт оказывает мгновенный и долгосрочный увлажняющий эффект на кожу, повышает ее стресоустойчивость. Бамбук содержит бензойную кислоту — противогрибковое средство, витамин C, стимулирующий синтез кожей собственного коллагена, мощные антиоксиданты, аминокислоты, минералы и хлорофилл. Крем белого цвета, легкой консистенции с едва ощутимым запахом. Моментально впитывается и не оставляет на коже пленки, требуется его мизерное количество. В отличие от большинства средств от прыщей, абсолютно не сушит кожу, а от аптечных мазей — не имеет жирности, поэтому может использоваться в любое время, в том числе и перед нанесением макияжа.
Показания к применению:

Данный продукт может улучшить состояние кожи в зависимости от ее состояния. Если произошло нагноение, смазать гнойное образование тампоном с кремом. Эффект улучшится при повторном проведении процедуры. Имеет пролонгированный эффект. При регулярном применении воспаления на лице появляются все реже и реже.
Способ применения:

Очистить лицо, вытереть и нанести Acne Bamboo на пораженный участок точечным нанесением. Результат будет заметен при ежедневном и многоразовом использовании.
Противопоказания:

Не рекомендуется употреблять жгучие напитки, морепродукты и жирную и сладкую пищу.
Производитель:
Guangzhou Yoxi Cosmetics Co. LTD

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов