Автолюлька Maxi cosi Pebble + коляска Maxi taxi

Удалён продавцом.

23 нояб 2015 04:52
Лот: 6381378. Фото: 1. Автолюлька Maxi cosi Pebble... Детские автокресла

Автолюлька Maxi cosi Pebble + коляска Maxi taxi

Цена
11 000 руб.
Цена
11 000 руб.
Удалён(23 нояб 2015 04:52)

Описание

Состояние
Б/у
Вид устройства
Люлька
Группа
0-13 кг (0+)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
Против движения
Продаю отличную travel систему. Хороша для путешествий, в аэропорту, на шоппинге в торговых центрах, во время прогулок по паркам, по Татышеву острову и т.п.
В использовании полгода, одним ребенком. Использовала бы и дальше, но у меня дети-погодки, приходится переходить на двойную коляску.

Голландская автолюлька Maxi cosi - это гарантия безопасности вашего ребенка в дороге. Эти люльки если не самые лучшие, то по крайней мере принадлежат одной из двух самых лучших марок в мире, выпускающих детские автокресла. Поизучайте краш-тесты! Как в свое время сделала я. Оценки экспертов на отлично. Это значит, что ребенок защищен - и голова, и все органы, от бокового или прямого удара. Люлька крепится ремнями безопасности на переднем или заднем сидении всегда лицом ребенка против движения.

Maxi cosi Pebble имеет категорию 0+, то есть предназначена для детей с рождения до 13 кг (мы майские, крупные, нам хватило до 6 месяцев, с зимним комбезом уже со скрипом). Эта люлька замечательна тем, что ребенок распологается в ней практически горизонтально. Моему сыну было очень уютно в ней с рождения! Именно поэтому мы купили коляску Maxi taxi tico той же голландской фирмы, чтобы не тревожа ребенка без проблем передвигаться по городу, гулять, отовариваться в супермаркетах и тц.
Очень удобно - приехал, переставил люльку со спящим ребенком на шасси и покатил куда хочешь. В люльке младенец лежит как в коконе, хорошо спит. Поза очень физиологична. Сын и дома в ней спал.

Автолюлька цвета универсального, из серии Konfetti 2014 года. Цвет не маркий. Не выцвел. Все в идеальном состоянии. Есть потертости на пластике, но как без них, если вещь использовали.

Под чехлом ребенок из баловства отковырял маленький кусочек пенопласта, пока я стирала чехол. Кусочек совсем крошечный и ни на какие тех. свойства люльки это не повлияло.

Голландская коляска Maxi taxi tico мне очень понравилась.
Во-первых, 4 колеса. Она устайчивая и добротная, ничего не люфтит.Я видела 3-колесные шасси для Maxi cosi и доверия они у меня не вызвали - хлипкие и ручки явно люфтят. А если мимо кто-нибудь пронесется на велосипеде например и опрокинет малыша?? Нет, 3-х колески мне вообще не понравились.

Maxi taxi - это европейская коляска, 4 устойчивых колеса, солидно выглядит, вес 11 кг если не ошибаюсь. Передние колеса крутятся вокруг себя, маневренность превосходная. Их можно и закрепить. Сидение и капюшон 100% хлопок, похож на джинс. Для лета это прекрасный дышащий материал.
Европейцы катают своих детей в колясках чуть ли не до школы, поэтому сиденье очень просторное и капюшон высоко. На фото ребенок ростом 90 см и видно как там много места. Любой крепыш влезет. Сиденье раскладывается на 170 градусов.
Люлька крепится к шасси с помощью переходников, сиденье и капюшон снимаются.
Коляска в очень хорошем состоянии. Есть какие-то царапки на ручке. Сиденье как новое. Новый оригинальный дождевик.

Дополнительно прекрасный корейский капюшон Manito, дающий 100% защиту от УФ излучения, хорош от ветра. Пристегнуть с помощью крючков можно и на автолюльку, и на любую коляску, и вообще на что хотите (на шезлонг например). Хранится сложенный очень компактно, в мешочке размером А5.

Есть все инструкции и этикетки.
Цена для таких качественных европейских вещей просто отличная.

Цена без капюшона 11 000р.
С капюшоном 12 500р.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов