Лот: 6374170. Фото: 1. Витаминно-минеральный комплекс... Спортивное питание, витамины

Витаминно-минеральный комплекс MyProtein Alpha Men (витамины AlphaMen...

Цена
1 350 руб.
Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2018 13:12)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82

Внимание: Уточняйте наличие по телефону, в комментариях к лоту или в нашей группе вконтакте! Наличие лота на аукционе может не совпадать с актуальным наличием товара на складе!


Описание MyProtein Alpha Men:

Alpha Men - супер мультивитаминовая смесь, в состав которой входят уникальные и сильнодействующие витамины и минералы, являющиеся необходимымы для здоровья и благополучия активного мужчины. Этот сильный мультивитамин сочетает в себе самые высококачественные источники каждого витамина и минерала для того, чтобы считаться одной из сильнейших витаминовых смесей на рынке.


Физические упражнения могут нарушить функционирование и здоровье иммунной системы, сделав человека более уязвимым к травмам или болезням. В связи с этим, жизненно важным для каждого, кто регулярно выполняет физические упражнения, является поддержка иммунной системы на пиковых уровнях с целью избежания наступления преждевременной усталости и слабости. Разработанная специально для уникальных питательных потребностей мужчин, смесь супер мультивитаминов Alpha Men является отличным способом увеличить ваш приём витаминов и минералов, а также заполнить недостатки в нормальном питании.


На ряду с мощной смесью витаминов и минералов, Alpha Men содержит множество сильнодействующих антиоксидантов, включая экстракт виноградных косточек, альфа-липоевую кислоту, цитрусовые биофлавоноиды и бета-каротин. Эти ингредиенты играют важную роль в борьбе вашего организма с токсинами и свободными радикалами, произведенными в ходе упражнения и активной жизнедеятельности. Каждая порция также включает в себя множество ингредиентов для того, чтобы способствовать здоровой сердечно-сосудистой системе (фолиевая кислота и Гинкго Билоба), повышенному производству энергии (корейский женьшень и кофермент Q10) и улучшенному росту клеток (рибофлавин). Для увеличения усвоения и функционирования этого мультивитамина, мы использовали самые био-доступные источники ингредиентов, а также множество хелатных витаминов и минералов.


Комплексные мульти-витамины, такие как Alpha Men, должны быть частью питания любого серьёзного спортсмена.


Эффекты:

Общеукрепляющее действие

Поддержка организма всеми необходимыми микроэлементами

Укрепление иммунитета


Ключевые преимущества:

Отличная смесь витаминов и минералов высшего качества

В состав входит сильнодействующие антиоксиданты для борьбы с токсинами и свободными радикалами

Жизненно важная смесь для здоровой иммунной системы


Ингредиенты:

Дифосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, dc карбонат кальция, коралловый кальций, аскорбат кальция 97%, порошок витамина Е, экстракт карликовой пальмы (45% жирных кислот), dc оксид магния, битартрат холина, стеариновая кислота, пантотенат кальция, экстракт корейского женшеня 10:1 (20% гинзенозиды), хлорид калия, dc оксид магния, стеарат магния, диоксид кремния, прозрачная оболочка гпмц, никотинамид, альфа-липоевая кислота, экстракт маточного молочка, цитрусовые бифлавоноиды (35% геспередин), l селено метионин prep(0.5% селен), порошок ламинарии, экстракт гинкго билобы 50:1 (24% гинкго флавонгликозиды, 6% терпеновых лактонов), оксид цинка, тиамин HCl, пиридоксин HCl, бета-каротин 20%, сульфат марганца, рибофлавин, экстракт листьев крапивы 4:1, экстракт виноградных косточек 50:1 (95% полифенолов), инозитол, бромелаин (1200 GDU/г), липазы (10,000 единиц/г), папаин (2000 USP/г), боракс, безводный сульфат меди, амилаза (50,000 SKB/г), кофермент Q10, витамин D2, лютеин (40% эфиров), хлорид хрома, витамин К, молибдат натрия, фолиевая кислота, d биотин, метилкобаламин.

Не содержит искусственных красителей и консервантов, дрожжей, глютена, крахмала и лактозы. Не имеет добалений сахара или соли.


Рекомендации по применению:

В качестве пищевой добавки мы рекомендуем принимать по 2 таблетки утром и вечером, лучше всего с едой.

Размер порции: 2 таблетки.

Порций в упаковке из 120 капсул: 60

Порций в упаковке из 240 капсул: 120

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов