Лот: 6355478. Фото: 1. Rose / Blanc от S.T. Dupont 100мл... Женская парфюмерия

Rose / Blanc от S.T. Dupont 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

любой на выбор

===================

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


S.T. Dupont Rose выпущен в 2009. Парфюмер: Christiane Plos. Верхние ноты: лимон, Фиалка, груша и мандарин; ноты сердца: роза, Пион, Ирис и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Мускус.


Poliana

Я чувствую сливочную розу с цитрусами, груша присутствует в самом начале. На Гуччи Магнолия кстати очень похож. Присутствует и свежесть, и сладость, нежный, не приторный, для любителей розы в парфюме. ношу с удовольствием, окружающие реагируют положительно. Однозначно приобрету еще!


Honny

Сладкий, пудровый, романтичный, легко-воздушный как бисквит.

Прелестный аромат.

Кутает меня в свое облачко ароматное и никуда из него не выпускает. При каждом дуновении ветерка, при повороте голове, взмахе волос... он присутствует, он дает о себе знать. Он весь день для вас!

Аромат у меня отстоялся и теперь не могу им надышатся...

Это такая красота! Сейчас осенние теплые дни и он так хорошо сидит... ммм... думаю, что весной-летом будет еще лучше.

Очень милый, приятный, нежнейший шлейф оставляет и стойкость хорошая.

Вообщем, очень умиротворяющий и спокойный аромат! Люблю!!!


Три мужских сердца

Нежная,Чайная Роза в пиале с Лимонной Газировкой!Что вызывает этот аромат?!...Улыбку,Позитивное настроение,Желание Причинять людям Радость и дарить Счастье.Простой по своей сути,но такой Желанный и Уютный.


irir

Девушки, это мой любимый аромат. Скучаю по нему уже два года.


Saturnia

Очень нежная розочка, премилая в своей простоте и незатейливости.


Yula

Для меня этот аромат - манящая розовая пудра, и я слышу в нем что-то детское, милое, нежное. Мне он не очень подходит, но поскольку все-таки очень нравится, я купила его для своей дочери - ей он подходит идеально.


Flora

какой-то уж ооочень нежный...


costes

Чуть горчащий благородный ирис и свежая роза. Очень "растительный" аромат, все цветы в нем настоящие, с зеленью, как будто принесенные из леса. Элегантный и утонченный парфюм, очень нравится.

===============================

S.T. Dupont Blanc для женщин, цветочные. выпущен в 2006. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: белая смородина, Нектарина и Тангерин; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Сладкий горошек, Белая роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Кашемировое дерево, Гелиотроп и Белая амбра.


Calorie

Белый, резковато-свежий, пронзительно-радостный, с искристой цветочной ноткой и с неопределенным глубоким (почти мужским) цепляющем за душу "нечто". И ко всему этому - ландыши, но не тяжелые и удушливые, а резко-холодно-весенние ландыши.

Играет, раскрывается непрестанно одним чудесным веянием за другим. Невероятное удовольствие.

Искала что-то подобное много лет. Даже не верится, что нашла.


Анастейша4

Красивый,чувственный,белоцветочный парфюм,,неожиданно очень комплиментарный.


виктория167

Интересный, оригинальный запах. Есть в нём нечто что цепляет и не отпускает. Использовать его необходимо в микродозах, иначе задушит так что вы долго не сможете его забыть!


Yula

Моя беленькая любимка! Купила в конце зимы 100ml, и до середины весны флакон был нами двумя (мной и дочерью) дружно "выпит"... Этот аромат изысканен и высокомерен, как настоящая "белая леди"! И в нем столько весны, и столько предвкушения нового... Мне кажется абсолютно талантливой его композиция - больше нигде нет такой внушительной цветочной середины, а я не просто люблю цветы - я люблю море цветов... Рекомендую "расцветать" этим ароматом в середине февраля и носить его до появления настоящих белых цветов!


Enchantress

.Волшебство!Обалденный чистый аромат!


Tatka

Запах достаточно оригинальный, очень нежный, очень цветочный. Мне почему-то сиренью пахнет, хотя в пирамиде нет. На весну-лето, когда хочется любви, нежности, романтики. Для утонченной эстетки. Но в базе на моей коже кислит, хотя окружающие чувствуют только цветочки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов