Лот: 6349500. Фото: 1. Фильтр под мойку Гейзер 3 ИВС... Водоочистка, фильтры для воды

Фильтр под мойку Гейзер 3 ИВС Люкс

Цена
3 700 руб.
Цена
3 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 фев 2017 10:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Фильтр Гейзер 3ИВС люкс - фильтр "под мойку" для защиты от загрязнений и умягчения очень жесткой воды с небольшим содержанием железа. Самая совершенная и оптимальная система очистки воды для каждого дома. Позволяет получать неограниченное количество воды питьевого класса из отдельного крана чистой воды. Уникальная защита вашей семьи от любых загрязнений, какие могут попасть в водопровод, включая прорыв канализационных стоков и радиационное заражение.

Преимущества:

Оптимально подобранная последовательность фильтрующих материалов позволяет фильтру для воды Гейзер-3 проводить глубокую очистку воды со скоростью до 3 л/мин. от всех встречающихся загрязнителей – хлора, железа (обезжелезивание), тяжелых металлов, а также бактерий и вирусов, включая вирус гепатита А.
Фильтр для воды Гейзер-3 настраивается на природный тип воды в регионе, за счет применения необходимой последовательности фильтрующих картриджей. Это позволяет максимально полно учесть особенности воды и индивидуально подобрать под нее систему очистки.
Фильтр воды Гейзер-3 сам подскажет, когда пора менять картриджи: напор в кране чистой воды резко упадет.
Фильтр для воды Гейзер-3 обладает уникальной функцией «антисброс», надежно защищающей чистую воду от попадания в нее отфильтрованных загрязнений.
Бытовой фильтр Гейзер-3 максимально экономичен в использовании. В первый год эксплуатации фильтра для очистки воды цена литра очищенной воды – в 50 раз дешевле бутилированной, а начиная со второго года – в 150 раз.

Технические характеристики:

Картридж Арагон 2
Картридж БС
Картриджи из прессованного активированного угля СВС (карбон блок) с бактериостатической добавкой серебра cертифицирован NSF (CRT.062303.02124001.R1).
Кран для чистой воды 3
Выпускается в белом корпусе.
Ресурс 7000 л (с учетом самостоятельной регенерации до 25 000 л.)
Температура очищаемой воды до 40 °С
Рекомендуемая скорость фильтрации до 3 л/мин
Рабочее давление, не мене 0.5 атм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов