Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 дек 2018 08:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Launch CReader VI+ - новый компактный автосканер от одного из лидеров в производстве средств диагностики компании Launch ltd. Устройство позволяет диагностировать любые автомобили с поддержкой протоколов OBD2/JOBD/EOBD, включая оборудованные шиной CAN. Поддерживаются европейские, азиатские и американские транспортные средства выпущенные после 1996 года и по настоящее время.


Добавлена поддержка основных функций протокола JOBD, позволяющего читать автомобили внутреннего рынка Японии, такие как: TOYOTA, HONDA,NISSAN, MITSUBISHI, SUZUKI, MAZDA, SUBARU и DAIHATSU.



Launch Creader VI+ позволяет считывать и стирать коды неисправностей и проводить дополнительное тестирование, например, чтение в реальном времени потока данных, проверку готовности автомобиля, просмотр снэпшотов (стоп-кадров) различных диагностических данных, тестирование датчика кислорода, специальное тестирование бортовых систем автомобиля, тестирование системы улавливания испарений топлива, чтение и отображение информации об автомобиле.


Невысокая стоимость прибора позволяет покупать и использовать его как техсервисам, так и начинающим автолюбителям. Крупный цветной экран прекрасно дополняет автосканер CReader VI+, в отличие от предыдущих моделей этих устройств, которые его не имели.




Отличия Launch Creader VI+ от Launch Creader VI:


В отличие от Launch Creader 6, у Creader 6+ добавлена дополнительная поддержка основных функций протокола JOBD, позволяющая считывать информацию с японских автомобилей (Daihatsu, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Toyota).

Сreader VI+ не только читает и удаляет коды неполадок, но и осуществляет такие операции как тест готовности транспортного средства, вывод потока диагностических данных, позволяет просматривать стоп-кадры, тестирует бортовые системы, систему улавливания отработавших газов, датчик кислорода, может считать полную информацию об автомобиле и многое другое.

Прибор легок в освоении, компактен и обладает невысокой ценой, что позволяет купить его любому желающему автовладельцу или автосервису.




Функции Launch Creader 6+:


• Чтение, вывод описаний и удаление кодов неполадок.

• Вывод потока данных.

• Производство стоп-кадров для детального анализа.

• Тест готовности авто.

• Тест кислородного датчика.

• Тестирование системы улавливания отработавших газов.

• Тестирование бортовых систем авто.

• Вывод информации о транспортном средстве и многое другое.




Преимущества прибора:


• Работа по всем протоколам семейства OBDII/JOBD/EOBD.

• Компактные размеры устройства, благодаря чему можно всегда иметь его под рукой.

• Быстрая окупаемость — буквально после нескольких диагностик.

• Работа с японскими транспортными средствами.

• Питание от диагностической колодки.

• Регулярные обновления внутренних программы и базы через интернет.




CReader 6+, как и прочие подобные устройства компании Launch, имеет возможность скачивания обновлений программного обеспечения через сеть, с официального сайта этой линейки продуктов www.crecorder.com




Плюсы для автолюбителей:


Бесплатная диагностика своего автомобиля - не нужно платить за выявление неполадок и стирание их кодов, а иногда даже отпадает необходимость в посещении автосервиса.

Быстрая окупаемость устройства - его стоимость сравнима со стоимостью нескольких часов диагностики транспортного средства в автосервисе. Как правило, это стоимость 3-4 визитов в автосервис.


Очень хорошее, настоящее фабричное качество!



[B]<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Nissan Serena 2008 года ошибки ABS увидит?
2 окт 2018 15:59
Добрый день! Нет данный прибор прочитает только двигатель! В принципе конкретно на вашем автомобиле АБС должен взять и простой (настоящий) ЕЛМ 327 через определенные программы только! Но если есть желание получить полноценную диагностику по всем автомобилям, то рекомендуем рассмотреть такой вариант: ссылка
3 окт 2018 05:43
на vw passat cc подойдет и где можно проверить
5 янв 2018 16:40
Да, Ваш автомобиль этот сканер прочитает (только двигатель). Проверить и посмотреть этот прибор и другие вещи можете у нас в магазине на Партизана Железняка 18 офис 117, телефон 292-40-06
8 янв 2018 07:01
Ну про обновление громко сказано ! .....
1 нояб 2017 12:12
Почему?
1 нояб 2017 12:15
Здравствуйте, нужен недорогой сканер способный сбросить адаптации ECU, автомобиле тойота спринтер 1993 года. Переходник под капот есть. Не удивляйтесь у этого авто нужно делать такое после каждого всешательства в двигатель.
28 окт 2017 12:22
Добрый день! Для этих целей нужен хороший профессиональный Автосканер, например такой это сделает au.ru/9751702
28 окт 2017 15:21
Здравствуйте, не могу не от кого добиться правды. Он поддерживает японские авто внутреннего рынка с какого года выпуска?
20 дек 2016 14:25
Добрый день! Этот сканер как раз и создан в приоритете для автомобилей японского производства выпущенных для внутреннего рынка Японии, т.е. с правым рулем! У него есть полноценная поддержка JOBD. Но помимо этого он так способен работать со всеми автомобилями поддерживающими стандарт EOBD (т.е. леворульные авто). Поддерживает все автомобили оснащенные 16-ти контактным OBD II разъемом (если говорить о японцах, то это примерно с 2000 года и по настоящее время). Помимо легковых авто, данный прибор может работать с грузовым транспортом, у него есть поддержка 24V. Звоните, расскажем обо всем более подробно 292-40-06
21 дек 2016 05:50
обмен интересует?
18 июля 2016 13:57
Добрый день! Если на то что у Вас в лотах, то к сожалению ни чего интересного не нашел.
18 июля 2016 14:37
Есть на русском?
12 июня 2016 18:40
Данный сканер идёт на английском языке, но в наличии есть много диагностических приборов, в том числе и на русском языке, все зависит от того с какими автомобилями работаете и какие системы необходимо диагностировать! Позвоните нам, расскажем обо всем более подробно 292-4006
13 июня 2016 18:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов