Цена
1 600 руб.
Снят с торгов(4 янв 2018 10:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Удлинитель предназначен для беспроводного подключения второго тв от одного ресивера(двд,видеомагнитофона и тп)(показывает один и тот же канал на двух тв, пульт работает в обоих комнатах, плюсы этого способа - не надо покупать второй ресивер и платить за него абонентскую плату, хороший способ если подключать к примеру второй тв к спутниковому на кухню и тп, а также когда нет возможности проложить кабель, к примеру сделан ремонт). Также может использоваться для беспроводного подключения источника аудио/видео сигнала (видеомагнитофона, ресивера или DVD) к телевизору, находящемуся в другой комнате, и управления источником сигнала с помощью пульта ДУ, при этом не имея прямой видимости источника.
Комплект состоит из двух блоков - приемника и передатчика, совмещающих в себе AV-link VideoSender (2.4Ghz) и pадиоудлинитель инфpакpасного сигнала пульта ДУ. ИК-излучатель приемника - выносной, что позволяет облегчить размещение устройства в пространстве комнаты. Входы и выходы - типа RCA ("тюльпаны").
Дальность работы может составлять 10 и более метров, в зависимости от толщины и материалов стен. Антенна устройства ненаправленная и не требует тщательной настройки. По сравнению с другими моделями, качество изображения и стерео-звука гораздо лучше. Доказательством этого является максимальное количество положительных откликов, полученных этой моделью в Германии, где она продается под названием SkyFunc 3.

Доставка в другие города

Отправка Почтой России, по полной предоплате на карту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов