Лот: 6344472. Фото: 1. Протеиновый батончик Power System... Спортивное питание, витамины

Протеиновый батончик Power System Protein Bar (пауер систем, powersys...

Цена
90 руб.
Цена
90 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2018 17:24)

Описание лота

POWER SYSTEM High Protein Bar

вкусная шоколадка с наполнителем, удобный в применении, мощный источник высококачественных протеинов, обогащенный витаминами-антиоксидантами.

Диетический продукт для питания спортсменов и любителей активного и здорового образа жизни.


ПРОТЕИНОВЫЕ БАТОНЧИКИ POWER SYSTEM High Protein Bar является удобными в применении, эффективными и сбалансированными источниками протеина высокой биологической ценности, которые всегда лежат наготове в спортивной сумке. Каждый батончик содержит также определенное количество углеводов, дающих дополнительную энергию. Спортсмен может употреблять батончик как между основными приемами пищи, так и заменяя их. Наличие витаминов групп С, Е и В дает действенную поддержку в борьбе со свободными радикалами, повышенное содержание которых в организме обусловлено высокими физическими нагрузками. Батончик имеет замечательный вкус и может использоваться как низкокалорийное полезное лакомство.


Состав:


Рекомендации по применению

Употребляйте ПРОТЕИНОВЫЕ БАТОНЧИКИ POWER SYSTEM High Protein Bar для «подкрепления» между обычными приемами пищи, до и после тренировки, либо придерживайтесь программы, указанной Вашим тренером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов