Лот: 6338500. Фото: 1. Увлажнитель воздуха ультразвуковой... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель воздуха ультразвуковой Ergopower ER 603, 1.8л

Цена
2 740 руб.
Цена
2 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2017 05:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Ergopower
Ультразвуковой увлажнитель Ergopower ER 603 – оптимальный вариант для поддержания необходимого уровня влажности в небольших помещениях. Оптимальная влажность способствует комфортному микроклимату, улучшению самочувствия и профилактике различных заболеваний.

Особенности и преимущества:
Автоотключение при полном расходе воды;
Регулируемая интенсивность увлажнения;
При работе не возникает сильного шума;
Прост в использовании, безопасен для детей и домашних животных;
Экономный расход электроэнергии;
Поворотный на 360° распылитель.
Подробное описание:
Увлажнение воздуха очень важно для комфортного микроклимата и хорошего самочувствия людей, находящихся в помещениях. В норме уровень влажности должен составлять от 40 до 60% (для жилой комнаты). При снижении влажности ниже определенного уровня увеличивается потеря влаги живыми организмами. Прежде всего, это оказывает негативное воздействие на дыхательную систему – нарушаются защитные функции слизистых оболочек ЛОР-органов, легкие утрачивают естественную способность к самоочищению, снижается иммунитет. Всё это делает организм более уязвимым для инфекционных и вирусных заболеваний. Также, если влажность ниже оптимальной, то кожа не получает необходимого увлажнения и верхний слой эпидермиса становится слишком сухим, что может вызвать повреждение и раздражение кожных покровов. Недостаточное увлажнение может способствовать снижению работоспособности, повышенной утомляемости и усталости глаз. От слишком низкой влажности страдают не только люди, но также животные, комнатные растения и даже мебель. Проблемы, связанные с недостаточным уровнем влажности, становятся особенно актуальными с началом отопительного сезона.

В данном увлажнителе воздуха используется ультразвуковой парогенератор. При помощи ультразвуковых колебаний вода из резервуара расщепляется на микрочастицы. Затем при помощи создаваемого компрессором давления насыщенный влагой поток воздуха выпускается в пространство помещения. При работе парогенератора не используется нагрев, генерируемый прибором «холодный пар» не создает какой-либо угрозы для детей и животных. Для повышения безопасности эксплуатации в устройстве предусмотрена функция автоматического отключения по исчерпании запаса воды в резервуаре.

Имеется возможность регулирования производительности блока расщепления при помощи ручки, что позволяет поддерживать оптимальный уровень увлажнения в различных условиях. Поворотное сопло распылителя позволяет направить струю воздуха в нужном направлении.

Рекомендации по уходу:
Увлажнитель прост в использовании и уходе. Перед очисткой требуется отключить его от электросети. Для удаления пыли и других загрязнений с поверхности прибора необходимо протирать его мягкой салфеткой. При загрязнении резервуара снимите его с устройства, налейте в него небольшой объем воды, затем необходимо встряхнуть резервуар в течение нескольких секунд, потом вылейте воду и ополосните емкость. Не рекомендуется применение химических моющих средств, масел и экстрактов для очистки прибора.

Технические характеристики:

Емкость резервуара: 1,8 л;
Продолжительность работы устройства на одной «заправке»: 7-8 часов;
Рекомендуемая площадь помещения: до 20 м2;
Мощность: 20 Вт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов