Лот: 6338476. Фото: 1. ADA Bacter 100 добавка для грунта. Другое (аквариумистика)

ADA Bacter 100 добавка для грунта

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 янв 2017 18:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Пресноводный аквариум
Банка распечатана, использовано грамм 5, не более.
В состав Bacter 100 входит более 100 различных видов бактерий в неактивном состоянии. Эти бактерии активируются в аквариуме и формируют слой микроорганизмов внутри слоя грунта.
В аквариуме рыбы, водные растения и микроорганизмы образуют хрупкую экосистему, в которой они сосуществуют и взаимно влияют друг на друга. Работа таких микроорганизмов как бактерии очень важна в процессе круговорота органических веществ. Содействие работе этих микроорганизмов является жизненно важным условием для продолжительного содержания прекрасного растительного аквариума.
Основной задачей микроорганизмов является расщепление различных органических субстанций, появляющихся в аквариуме (таких как экскременты рыб, несъеденные остатки корма, гниющая органика и т. д.) и трансформация таких веществ в неорганические элементы, которые активно используются растениями. В естественной среде в аналогичных процессах участвуют огромные количества бактерий. Попытка населить аквариум такими микроорганизмами с использованием для этого только одного типа бактерий несопоставима с созданием естественной экосистемы и иногда даже может причинить вред.
Bacter 100 содержит более ста различных видов микроорганизмов (в спящем состоянии).
Просто распылите Bacter 100 на субстрат или непосредственно в аквариумную воду. Микроорганизмы начнут быстро расти в субстрате и в фильтре, способствуя установлению в аквариуме здоровой и стабильной среды.
• Микроорганизмы, содержащиеся в препарате Bacter 100, биологическим путем снижают содержание органических веществ в субстрате, преобразуя их в микроэлементы, которые, в свою очередь, способны активно потреблять водные растения.
• Деятельность микроорганизмов улучшает окружающую корни растений среду, способствуя их здоровому росту.
• Микроорганизмы препарата Bacter 100 уничтожают вредных микробов и бактерий, используя их для своего развития, тем самым, контролируя их рост.
• Стабилизируя микроклимат аквариума, также помогают предупредить появление нежелательных водорослей.
• Bacter 100 активизирует деятельность кишечных бактерий рыб и креветок Caridina japonica, что способствует поддержанию их здоровья.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов