Лот: 6337183. Фото: 1. Костыль локтевой Ergoforce E 0532... Реабилитация, уход за больными

Костыль локтевой Ergoforce E 0532 регулируемой длины с дополнительной...

Цена
2 680 руб.
Цена
2 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2017 05:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Ergoforce E 0532 – локтевой костыль с дополнительной амортизирующей системой. Данное устройство необходимо для поддержки пациента при ходьбе, используется в процессах реабилитации после травм и хирургических вмешательств. Также приспособление применяется при различных хронических патологиях опорно-двигательного аппарата и неврологических заболеваниях. Использование костылей позволяет улучшить координацию, снизить нагрузку на нижние конечности при помощи передачи части нагрузки на руки и плечевой пояс.

Костыли E 0532 выполнены из алюминиевых трубок, часть деталей изготовлена из пластика. Используемые материалы не поддаются биохимическому разложению, химически инертны и не токсичны.

Отличительная особенность данной модели – встроенная амортизирующая система. Амортизаторы смягчают передаваемое усилие, что делает ходьбу с применением костылей более комфортной, помогает избежать болей в плечах, запястьях, локтях.

Варианты исполнения:

Костыли E 0532 выпускаются в 3-х модификациях, различающихся жесткостью амортизирующей системы. Это позволяет подобрать вариант, наилучшим образом соответствующий весу, физической силе и предпочтениям пациента.

S: для пациентов с весом до 70 кг;
M для пациентов с весом от 60 до 90 кг;
L: для пациентов с весом от 80 до 130 кг.
Рекомендации по уходу:
При необходимости протирать костыли влажной салфеткой, смоченной в слабом мыльном растворе, затем вытереть изделие насухо. Хранить вдали от источников тепла.

Максимальная нагрузка: до 130 кг;

Вес: от 450 до 600г;

Длина: регулируемая (высота рукояти 72 – 99 см);

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов