Лот: 6332571. Фото: 1. Гольфы мужские компрессионные... Другое (красота и здоровье)

Гольфы мужские компрессионные 1 класс компрессии Ergoforma 313 18-22 ...

Цена
1 210 руб.
Цена
1 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 сен 2017 05:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Существует целый ряд причин, которые могут вызвать варикозную болезнь вен нижних конечностей: наследственная предрасположенность к данной болезни, ношение обуви на высоком каблуке, физические нагрузки, статичная работа на ногах или сидячая работа, а также заболевания органов брюшной полости, приводящие к повышению внутрибрюшного давления. По статистике, наиболее часто данное заболевание встречается у женщин, однако и у мужчин данное заболевание встречается крайне часто. Одним из самых признанных средств борьбы с данным заболеванием и его осложнениями является специальный компрессионный трикотаж. К нему относятся антиварикозные гольфы Ergoforma 313 1-го класса компрессии.

Они выполнены из комбинированного эластичного материала на основе полиамида и эластана. В данной модели используется также технология оплетки синтетических нитей натуральным хлопковым материалом. Хлопок способствует оптимальной терморегуляции, также данный материал рекомендован людям с чувствительной кожей, при наличии склонности к аллергическим реакциям. Данное изделие идеально подходит для людей, страдающих различными трофическими нарушениями.

Эластичный материал создает различную степень компрессии: от 100 % в области самой узкой части щиколоток до 70% в области верхней трети голени.

Благодаря компрессии, производимой гольфами на поверхностные вены, происходит сброс венозной крови в глубокие вены, где клапанный аппарат значительно более выражен, что способствует правильному оттоку венозной крови от нижних конечностей и уменьшает венозную недостаточность. Также благодаря компрессии на мягкие ткани нижних конечностей происходит «выдавливание» межтканевой жидкости, лимфодренаж и улучшение работы мышечной помпы, что значительно уменьшает отеки и улучшает трофику тканей.

По внешнему виду гольфы практически невозможно отличить от обычного повседневного трикотажа. Изделие необходимо использовать весь день. Одевают их утром лежа, предварительно приподняв на некоторое время ноги для улучшения венозного оттока. Снимают данное изделие только на ночь. Врачи рекомендуют сочетать их ношение с двигательной активностью.

Стирать гольфы рекомендуется ежедневно, в теплой воде (не более 30°C), только руками. Для стирки используют только щадящие, высококачественные моющие средства. Отжимать и сушить с помощью электроприборов категорически не рекомендуется. Сушка проводится в горизонтальном положении без применения нагревательных приборов.

Размер подбирается по размерной сетке.

Цвета: телесный, черный

Произведено в Италии!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов