Optimum Nutrition Hydro Builder (Спортивное питание, гидролизат, изолят, сыворотка, сывороточный протеин, whey, isolate, multicomponent protein, оптимум гидро билдер, ON) 1кг

Снят с торгов продавцом.

18 окт 2018 17:24

Причина:

Нет в наличии

Лот: 6317739. Фото: 1. Optimum Nutrition Hydro Builder... Спортивное питание, витамины

Optimum Nutrition Hydro Builder (Спортивное питание, гидролизат, изол...

Цена
2 415 руб.
Цена
2 415 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2018 17:24)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


Optimum Nutrition Platinum Hydro Builder:

это не простой протеин, это специальная белковая формула для приема ее сразу после тренировки. Специально подобранные ингредиенты обеспечивают быстрое и качественное усвоение, насыщение организма большим количеством аминокислот в свободной форме. Основу Platinum Hydro Builder составляют гидролизаты яичного альбумина и сывороточного протеина.


Благодаря процессам гидролиза данные белки уже частично расщеплены до цепочек из нескольких аминокислот. Это не только облегчает усвоение, но и значительно сокращает возможные аллергические реакции на продукт. После приема препарата первые аминокислоты попадают в кровь спустя всего несколько минут. Использование комбинированного яично-сывороточного белка позволяет достичь оптимального состава аминокислот. В препарат входят пептиды «CreaPep», которые являются запатентованной разработкой компании Optimum Nutrition. Они не только хорошо усваиваются и обеспечивают организм аминокислотами, но и помогают в усвоении других белков, улучшают пищеварение. Есть в препарате и еще один белок – казеин. Его добавление позволяет значительно увеличить время действия протеина. Казеин считается «медленным» белком, он дольше переваривается и усваивается чем яичный и сывороточный белки. Но в данной ситуации – это большой плюс, ведь к тому времени как казеин начнет усваиваться белки из альбумина и сыворотки скорее всего уже будут израсходованы. И аминокислоты из казеина придутся как нельзя кстати.


В препарат включен бетаин «BetaPower», который повышает выносливость организма, дает дополнительную энергию для усвоения белков. Platinum Hydro Builder один из немногих протеинов, чья формула усилена креатином. Каждая порция данного протеина содержит 5 грамм фирменной формулы «Creapure», которая способствует росту взрывной силы и энергии.


Стоит упомянуть и про комплекс аминокислот BCAA, аргинина и глютамина которые входят в данный продукт в чистом виде. Включение в препарат BCAA позволяет организму использовать аминокислотные ресурсы по максимуму, не допустить «простоя» из-за нехватки незаменимых аминокислот. К тому же BCAA стимулируют выработку многих гормонов, а так же укрепляют иммунитет.

Optimum Nutrition Platinum Hydrobuilder


Принимая Platinum Hydro Builder вы получаете:

полный спектр аминокислот из яичного и сывороточного протеинов;

«долгий» белок из казеина;

фирменную пептидную смесь «CreaPep», улучшающую пищеварение и усвоение;

бетаин «BetaPower», который повышает энергозапасы, снижает утомляемость;

фирменную креатиновую матрицу «Creapure» для повышения взрывной силы и выносливости;

аминокислоты BCAA, глютамин, аргинин в чистом виде;

витаминно-минеральный комплекс с тщательно подобранным под нужды спортсмена составом;


Прием протеинов – это привычное дело для любого серьезного спортсмена. Даже самое полноценное и качественное питание не сможет дать вам нужного количества белка. А попытки перейти на 6-7 разовое питание способны подорвать даже самую крепкую пищеварительную систему. Platinum Hydro Builder – это натуральный продукт, состав которого облегчен для легкого и быстрого усвоения. Он не только не нагружает пищеварительной системы, но и облегчает ее работу.


Ингредиенты Platinum Hydrobuilder

Количество питательных веществ в одной порции продукта (50 грамм):

Калории - 170 (калории от жиров - 20)

Всего жиров - 2 г (из них насыщенные жиры - 1,5 г)

Холестерин - 50 мг

Всего углеводов - 7 г

Пищевые волокна - 1 г

Сахар - 2 г

Белок - 30 г

Кальций - 200 мг

Натрий - 300 мг

Micronized Creapure® креатин - 5 г

BetaPower™ Природный бетаин - 2,5 г

Micronized Amino Матрица - 2 г (Micronized аминокислот с разветвленной цепью (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), микронизированный L-глютамин, микронизированный L-аргинин, таурин, L-аланин, L-карнитин тартрат, микронизированный L-цитруллин)

Ферментный комплекс - 200 мг (Свекла волокна, амилазы, протеазы, целлюлазы, лактаза, липаза)


Другие ингредиенты:

комплекс протеинов (гидролизованный изолят сывороточного протеина, гидролизованный белок яйца, гидролизованный сывороточный протеин, мицеллярный казеин, концентрат сывороточного протеина), аминокислотная матрица (микронизированный L-лейцин, микронизированный L-аргинин, микронизированный L-цитруллин, таурин, микронизированный L-изолейцин, L-аланин, микронизированный L-валин, L-карнитин тартрат, микронизированный L-глютамин), сироп глюкозы, кокосовое масло, ацесульфам калия, казеинат натрия, сукралоза, фосфат дикалия, полидекстроза, диоксид кремния, лецитин, диоксид титана, моно- и диглицериды, каррагинан, экстракт куркумы, ксантановая камедь, экстракт аннато, целлюлозная камедь, искусственные ароматизаторы, соль, комплекс энзимов (липаза, амилаза, целлюлаза, волокна корня свеклы, лактаза, протеаза).


Рекомендации по применению Platinum Hydrobuilder

Чтобы приготовить одну порцию Platinum Hydro Builder размешайте одну мерную ложку с 300 мл воды или молока. Принимайте препарат непосредственно после тренировки. Так же хорошим вариантом будет прием протеина в первой половине дня, когда запасы аминокислот в организме на минимальном уровне.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

У вас магазин спорт пита? Т.е можно прийти посмотреть потрогать)
4 апр 2016 12:13
Добрый день! Да, конечно, и даже забрать с собой за определённую сумму
4 апр 2016 13:14
какие вкусы есть?
3 нояб 2015 07:31
Ваниль
извиняюсь что так поздно тветил, по какой-то неведомой причине не все оповещения приходят
29 фев 2016 10:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов