Лот: 6317039. Фото: 1. Крем армейский для гидрофобной... Средства для ухода за одеждой, обувью

Крем армейский для гидрофобной обуви Panthera Line чёрный, ГОСТ. Отли...

Цена
60 руб.
Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 авг 2021 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое

Состав: гидрофобные компоненты, смесь эмульгаторов, консерванты, ароматизатор (вероятно, ароматизатор придаёт армейским "гадам" (как именуют на армейском жаргоне чёрные кожаные берцы) неповторимый брутальный армейский дух, привлекая девушек, которым подсознательно нравятся военные - красивые и здоровенные, то крем можно также рассматривать как бюджетную разновидность феромонов 😁 .

Крем глубоко пропитывает, обновляет цвет, смягчает, обеспечивает водоотталкивающий эффект со способностью пропускать воздух, применяется для высокотехнологичных материалов (кожа с мембранными вставками). Эффективен для ухода за высококачественной кожей. ГОСТ Р 51696. Масса нетто 100 гр.

В остатке - всего 1 тюбик (!) чудесного средства по уходу за обувью и обольщению девушек - как неотразимо-блестящим внешним видом тщательно начищенной обуви, так и феромоническим брутальным уставным запахом. 😁

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов