Лот: 6309069. Фото: 1. Glow от Jennifer Lopez 75мл брак... Женская парфюмерия

Glow от Jennifer Lopez 75мл брак *3000 ароматов

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 сен 2019 11:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

фабричный недолив

======

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Glow Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Glow выпущен в 2002. Glow был создан Louise Turner и Catherine Walsh. Верхние ноты: грейпфрут, Нероли и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Корень ириса.


Glow Мнения об ароматах


розовая пантера

Надушила для эксперимента шелковый платочек, сначала какофония из смеси цитруса, розы, мыла,крема и еще непонятно чего...но я то пуганная, меня не испугаешь))


Спустя 30 минут-нежнейшие цветы ШИПОВНИКА! Да! слышу шиповник, такие большие розовые цветы с сладким, нежным маслянистым запахом! ни мыла, ни геля для душа мне не положили...только нежные цветы шиповника, раньше его называли "собачий" и рос он буквально везде , я очень удивлена!


Феа

Миниатюру этого аромата мне подарили, когда я была еще школьницей. До сих пор у меня есть, но пользуюсь редко, хотя аромат нравится. Он тонкий, жасминово-ландышевый. За 2015 год одела лишь однажды летом, когда собиралась идти в церковь. Он освежающе-чистый, нежный, женственный, поэтому я думаю, что он уместен там, где вообще духи не очень уместны


В@ська

Имею этот аромат несколько лет. За все время делала много подходов и все время - мыло. Даже не мыло а дешёвый стиральный порошок. Все недоумевала - откуда в отзывах чистота, свежесеть, нежность?! И сегодня, после отзыва Анастасии (см. ниже), вновь достала его из глубины парфюмерного шкафа. Спустя полчаса удивляюсь - Глоу, ты ли это? Вот он арамат чистоты и свежести. Как будто только вышла из душа. Ну вот что это было? Почему столько лет я не могла с ним подружиться?


Anastasia_Bubovich

Когда надоедает сладкая или тяжелая артиллерия ароматов, когда хочется чего-то очень нежного, очень чистого, аромата свежести после душа, на помощь приходит «Glow» от Jennifer Lopez.Отдельно отмечу флакон: он прекрасен! Матовое фигурное стекло, напоминающее женскую шею, которую обрамляет колье с инициалами JLO. Отличное украшение любого туалетного столика!

. После распыления может показаться терпким и горьковатым, за счет грейпфрута, но это ненадолго. Через некоторое время отчетливо слышу нероли, жасмин и мускус. Никакой ванили! Шлейфовый. Причем шлейф легкий, нежный, «мыльный» в хорошем смысле слова. «Glow» — аромат женственности, чистоты и красоты. Он как бежевое кружевное белье: красивый, сливающийся с кожей, очень интимный: ты вроде бы одета, а вроде и нет…. Идеален в жару и в летнем отпуске: в отличие от многих других ароматов, совершенно не душит, скорее наоборот освежает. Можно смело носить днем, в том числе в офис. Для вечера все же слишком скромный..


sestrichka72

Аромат нежности и чистоты, как мне кажется, для юной девушки. Отдаю доченьке. С удовольствием буду обонять его на ней.


SelenaSerena

Обожаю апельсиновый цвет. Очень нравится этот парфюм. Шлейф чистоты и свежести, летом изумителен в жаркую погоду, держится долго и играет. Рекомендую тем, кто в погоне за ароматом "как из душа".


UPD: гениальный парфюм. Ни один еще не давал такого эффекта помноженного на стойкость и чудесное раскрытие. На мне мало держатся парфюмы, но этот летом просто молодец!


zhannageldnumero

Милый аромат. Был когда только вышел. Подвеска до сих пор сохранена. В то время так не украшали JLo вроде как первая решила одаривать своих поклонников такими милыми штучками. Стойкость не ахти, но упаковка отточена до деталей.


QueenRevo

Сегодня получила из Америки это маленькое чудо, прелесть!Но!!Мне одной этот парфюм похож на Chloe Innocence и, соответственно , на Energizing Fragrance Shiseido ??Белоцветочный, нежный, пудровый, чуток "мыльный", но при этом просто прелесть, на все сто цветочный, какой-то девичий,пирамидка богатая, корень ириса пудрочку добавляет, но в целом самый настоящий белоцветочный цветник, ..Очень была огорчена, что не успела прикупить Energizing от Shiseido, про Хлою вообще молчу, снятость, теперь владею парфюмом ничуть не хуже)))Близко к телу,не раздражает,стойкость хорошая)И, что тут говорить об ольфакторных ощущениях,если я его впервые в 16 лет затестила (2006год)и он меня тогда настолько покорил, что не могла забыть по сей день, и название не могла вспомнить как назло,а вспомнив название созрела другая печаль - в рознице было не найти, и вот мне свезло обзавестись заветным флаконом, который ничтоже сумняшеся "подвинет" ни один авторитетный белоцветочный люкс..)Ох, не даром так долго я его искала...)


belleroserose

Очень мне импонировала Дженнифер Лопез - что и сподвигло приобрести духи ее имени. Не разочаровалась : этот аромат нежен и мил. Он цветочный, сбалансированный, стройный. Ни одной резкой ноты. Сандал и чуть-чуть мускуса делают его невинно-интимным. Пахнет почти что парфумированной водой для младенцев (наверное, это от апельсинового цвета и нероли), но однозначно женственный. Форма флакона очень гармонирует с содержанием. На весну-лето. Стойкость мне показалась небольшой, но возможно я просто быстро привыкаю к его спокойному звучанию. Очень нравится !


ларисаян

Как только он у нас появился, понравился сразу. Но как то так сложилось, что преобрела его только сейчас. Несколько раз шла его покупать, но всё время отвлекалась на другие ароматы. А сейчас у меня такая фаза, что всё надоело! Может передоз? И я увидела его. Это как при беременности, ничего не хочется. И наконец то купила. Согласна с девочками в предыдущих отзывах: чистая, нежная, милая, свежая, препудренная цветочность. Создаёт чувство чистоты, уюта, ухоженности. Может свежесть цветочная вызывает мыльные нотки у девочек? Но мне в нём так хорошо! С первых и до последних нот, нравится всё. Появились новинки, но так и стоят нераспакованными. Даже не вызывают любопытства.


Lokos

Люблю этот аромат для лета. Яркий цветочно-жасминовый. Он довольно сильный и звонкий. На волосы не брызгаю, можно маленько задохнуться от насыщенности. А вот намазом на оба плечика на кожу - да, очень красиво звучит и ненавязчиво! Ношу уже не первый год, но только летом..


alesya-minsk

А мне кажется,что "Glow" - это чистая,нежная и милая свежая цветочность.Идеальна для весны - лета.В тепле становится бархатней.И больше всех в ней слышится жасмин.Просто создан для милых,нежных,естественных девушек.

Пока он на вас - ощущение,как после душа (или в нём).Что неудивительно,ведь так было задумано J.Lo.

Только немного нервирует матовое стекло флакона.Приятно,но переодически остаются следы от рук.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. За 150 р. Заберу
7 сен 2016 18:50
нет
7 сен 2016 18:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов