Лот: 6298866. Фото: 1. Турмалиновые стельки. Ортопедические изделия

Турмалиновые стельки

Начальная цена
400 руб.
Начальная цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 янв 2020 08:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Показания к применению
Ревматический и ревматоидный артрит; артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов; боли в мышцах голени и бедра; невралгии; судороги мышц голени; варикозное расширение вен нижних конечностей; онемение пальцев стоп; уменьшение отечности ног; метеозависимые боли в ногах; гемиплегия у лежачих больных; трофические нарушения работы голени; слабая циркуляция крови по капиллярам, растяжение связок; бурситы; деформирующие артрозы; эндартерииты; переломы; нервное напряжение, стресс, утомляемость; остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков; онемение и зябкость верхних и нижних конечностей; плече-лопаточный периартроз; проблемы локтевых суставов; эпикондилиты; длительное пребывание на холоде.
Способ применения
Необходимо смочить центральную, выделяющую тепло часть турмалиновых наколенников. Затем зафиксировать их непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения. Продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае для выделения ею тепла, требуется более длительное время.
Противопоказания
Турмалиновые наколенники запрещается использовать при высокой температуре организма, склонностям к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи. При острых повреждения мягких тканей наколенники можно использовать не раннее, чем через 24 часа после получения травмы. Не использовать во время и после геморрагических инсультов. Не использовать при гиперфункции щитовидной железы. Осторожно использовать больным с кардиостимулятором. При склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью. Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут). Температура воды до 40 градусов Цельсии. Рекомендуется полоскание в чистой воде. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции. Беременным и кормящим грудью следует воздержаться
Действие
Нормализуется циркуляция крови и энегрии Ци, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль. Повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на организм. Применение наколенников нормализует функции остеобластов, способствует восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений внутрисуставного пространства, способствует продукции внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.
Описание
Турмалиновые наколенники изготовлены на основе кристаллического турмалина - кристаллы размером 9 мм, диаметром 2 мм и ткани, созданной по технологии «жидкого турмалина» с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.
Упаковка
2 шт.
Условия хранения
Турмалиновый наколенник не стирать с применением мыла, отбеливателей и моющих средств, при необходимости промыть аппликатор проточной водой под краном или просто прополоскать в ванне с чистой водой. Время стирки – не более 5 мин. Не замачивать турмалиновый наколенник в воде. При регулярном использовании турмалинового наколенника рекомендуется для восстановления свойств турмалина размещать аппликатор внутренней рабочей стороной под солнечные лучи (не через стекло окна) каждые 7-10 дней сроком на 2 часа, в холодное время года – располагать вблизи источника тепла (батарея, камин) и аппликатор будет служить Вам вечно.
Курс лечения
Время первых сеансов составляет 10-15 минуты 2 раза в день. Через 7 дней время одного сеанса можно удлинить, добавляя по 1 минуте каждые 7 дней и довести время одного сеанса до 15-20 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости допускается использование наколенников на ночь на 8 часов.
Особенности продукта
Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла (батарея отопления, утюг до 60 градусов Цельсия) и выделяет свои природные излучения. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно 3-х часов солнечной подзарядки для 7-10-дневной работы изделия. Быстрый эффект после 15-минутного применения.
Побочные эффекты
Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялись наколенники, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия наколенников они исчезают спустя 2-3 часа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Размер ?
29 дек 2017 20:33
37
30 дек 2017 06:50
Добрый день. Есть в наличии 43?
24 мая 2017 15:36
остался только 37р
24 мая 2017 16:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов