Внимание,внимание,внимание!!! Новейшая технология брусового строительства. Построить дом под ключ, баню под ключ, фундамент, забор, кровлю, окосячку, обсаду, вагонку, блокхаус, отделку,фундамент,строительная бригада,брусовое,компания, Сиб-гарант.

Срок публикации объявления истек.

14 мая 2021 11:39
Лот: 6289367. Фото: 1. Внимание,внимание,внимание... Срубы, бани, дома

Внимание,внимание,внимание!!! Новейшая технология брусового строитель...

Группа в Вк Аналог клееного бруса

По вашему желанию на брусовом строительстве брус выгоняем до идеальной геометрии (диагоналей),острагиваем с четырех сторон до одного размера (позволяет соблюдать уровень во всех позициях на различных этапах монтажа),снятие фаски различными фрезами на ваше желание,использование новейших замковых соединений собственной разработки (документы подали на патент),что своевременно позволяет нам на прямую конкурировать не отставая с производством клееного бруса. Договора,индивидуальный подход,гибкая система скидок,поэтапный договоренный расчет,возможна рассрочка,гарантия до 3х лет.У нас есть проектировщики. Делая по проекту стоимость проекта возвращаем до 25%.Делаем все виды инженерных изысканий. Тем самым организуем профессиональный подход к работе со всей проектной документацией.

P.S. Послушайте совет-перед тем как выбрать и приобрести какие либо материалы выберите в первую очередь бригаду с которой будете сотрудничать.Присмотритесь,посоветуйтесь,наглядно оцените сделанные, действующие объекты и только после этого передавайте свой строительный процесс в руки мастеров. Ищите нас на сайте ссылка и ссылка Все фото нашей работы,реальная возможность посетить любой из наших объектов

Поделиться этим лотом: