Кей Хупер "Не повторяй ошибок" (женский любовный роман в мягкой обложке, книга карманного формата)

Удалён продавцом.

27 окт 2016 11:08
Лот: 6288583. Фото: 1. Кей Хупер "Не повторяй ошибок... Художественная

Кей Хупер "Не повторяй ошибок" (женский любовный роман в мягкой облож...

Начальная цена
15 руб.
Блиц-цена
20 руб.
Начальная цена
15 руб.
Блиц-цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 окт 2016 11:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Дамский роман
Год издания (гггг)
2003
Издательство
АСТ
Количество страниц
352
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Аннотация: Миранда Найт, шериф небольшого городка, прекрасно справлялась со своими обязанностями в одиночку, но появление серийного убийцы поставило молодую женщину перед необходимостью вызвать спецкоманду ФБР во главе с человеком, которого Рэнди меньше всего хотела бы видеть вновь. Восемь лет назад она доверилась Ною Бишопу… Теперь она стала старше, и сумеет оградить и мысли свои и чувства от проницательного агента Бишопа. Однако, и Ной, увидев женщину, которую мечтал найти все долгие восемь лет, не намерен повторять прежних ошибок.
Отзывы:
Elenawatson: Мне книга понравилась. Лихо закручен сюжет, много загадок, много поисков решений и поисков злодея, и , притом, развернутая психологическая линия. Хорошо показаны герои главные и второстепенные. Отчасти присутствует атмосфера небольшого городка, со слухами, местом посиделок и центром обмена новостями, городским помешанным - все это создает определенный настрой. Далеко не сразу я догадалась о главном вершителе зла, думала на другого человека, но не только по этой причине было читать интересно. В этой части серии меня больше привлекли именно человеческие отношения Бишопа и Миранды, возвращение любви и прощение, жертвенность и неразрывные узы за гранью человеческих возможностей. Страстей было много, напряжение присутствовало от начала до конца, читалось увлеченно.
Кроме всего прочего, мне показалось, что в сюжете всё хорошо увязано, достаточно логики и убедительности в необычайных качествах особенных людей. Тронула линия Бонни и Сета. Концовка с Бонни всё-таки несколько скомканная и сухая, но не испортила общего благоприятного впечатления от романа. (5)

ПРИ ПОКУПКЕ 5 КНИГ ЖЕНСКИХ РОМАНОВ - 6я В ПОДАРОК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов