Лот: 6268771. Фото: 1. Boss Bottled Intense от Hugo Boss... Мужская парфюмерия

Boss Bottled Intense от Hugo Boss 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 12:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Boss Bottled Intense Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. выпущен в 2015. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Герань, Корица, Гвоздика, Лаванда и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ветивер, Ваниль и Кумарин.


Boss Bottled Intense Hugo Boss

Luisen7A

Пряный, древесный, теплый, Замечательно раскрывается дождливой осенью- очень специевый- красиво!


AnnaR1975

Аромат очень понравился, такой тёплый, аромат- сладко-пряно-древесный. Сразу с мужем купили сотку, сама дома тоже пользуюсь, красиво слышу на коже, чувствую только натуральные ноты. Ароматом очень довольны!


AirMax

Ода крепкому, доброму, взаимному союзу сочного яблока и развязной корицы в сопровождении обходительной ванили. Уже есть в продаже, тестил в летуале. Сегодня попробовал сие творение парфюмерного люксового искусства. В целом, запах такой же как и его собрат, но потяжелее, держаться будет дольше. Тут меньше воздушности и лёгкости, это нормально для интенс версии, это закономерно. Прежняя версия мне безумно нравилась, очень ждал именно интенс версию, теперь можно смело приобретать. Синтетика пока не слышу, надеюсь что и не услышу вовсе. Мне кажется аромат стал глубже, игривее, взрослее, следовательно протяженнее в своём раскрытии.


Андрей_777

Пряный, теплый, древесный, шлейфовый и стойкий!Отличный аромат!


AnnaR1975

Аромат очень понравился, такой тёплый, аромат- сладко-пряно-древесный. Сразу с мужем купили сотку, сама дома тоже пользуюсь, красиво слышу на коже, чувствую только натуральные ноты. Ароматом очень довольны!


Fred0s

Приятный, глубокий, насыщенный аромат.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какой запах
21 нояб 2017 15:46
сладкий
21 нояб 2017 18:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов