Лот: 6268655. Фото: 1. Number One от Hugo Boss 125мл... Мужская парфюмерия

Number One от Hugo Boss 125мл Германия Оригинал *2000 ароматов!

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 дек 2019 19:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов).


Нередко на товаре можно увидеть надпись, например, "Сделано в Голландии", а код, нанесенный на этикетку, этой стране не соответствует. Тут причин может быть несколько. Первая: фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции. Вторая: товар был изготовлен на дочернем предприятии. Третья: возможно, товар был изготовлен в дной стране, но по лицензии фирмы из другой страны. И, наконец, четвертая, когда соучредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств.


Boss Number One Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Boss Number One выпущен в 1985. Парфюмер: Pierre Wargnye. Верхние ноты: Артемизия, Зеленое яблоко, Можжевельник, Базилик, грейпфрут, Тмин, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: мед, Лаванда, Корень ириса, Жасмин, шалфей, Ландыш, роза и Герань; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Корица, Мускус, Дубовый мох, Белый кедр и табак.


Number One Hugo Boss

Slava A

Amat,эти ароматы разные весьма,но если в нескольких словах,что называется,на мой нос,то Zino-пачулевый,древесно-пряный и насыщенный,вот время,как Number One-медовый,но не сладкий,хотя пачули тоже присутствуют и табак.Оба роскошны,а осенью и зимой-должны быть в ротации непременно!


YardCat

Отличный аромат для любителей сладкого. Мёд, мёд и еще раз мёд с оттенком табака. Стойкость отличная. Для себя бы взял, но не знаю, куда его носить. Может зимой он будет не таким приторным…..


Speranzo

В полку старой гвардии прибыло! Наконец то до меня дошел сей старый вояка — 30 лет в строю! Многие пишут, что этот аромат элегантный, строгий, с должной мерой брутальности. А мне он представляется воином из древних веков, впитавший в себя медовый запах цветущих степей и мшистый туман дубрав, чуть степной пыли, дым костров.. Почему воин? Потому что не слащавый и не гламурный, потому что чувствуется мужественность, а если и проскальзывает мягкость — то она, опять же, истинно мужская, как отец относится к своему любимому ребенку… Чествуется СИЛА, энергия, напор! Лично для меня он — энергетик, сподвигает на действия, придает уверенность в своих силах.. Редко какой аромат на меня так действует.


TOR

Здравствуй, старый добрый друг! Вернулся к Boss №1 вновь, спустя более 10 лет. У меня новодел, но как же он по-прежнему красив и ладно скроен! Ни одной лишней или выпирающей ноты, гармоничные, мягкие переходы из одной стадии раскрытия в другую. Не раздражает, не утомляет, но при этом брутальный, на 100% мужской аромат.. Для меня это один из самых любимых повседневных ароматов, который уместен всегда и везде. Повторюсь: «Есть сигареты, а есть сигары, что-то модно, а что-то вечно.»


TOR

Отличный аромат! Сильный, крепкий, цельный, на 100% мужской. Классика на все времена!

Очень огорчает, что сейчас его практически невозможно найти

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов